Перейти к публикации
yukiYuliyayoho

Какова максимальная заточка скилов, пухи и шмоток на сервере ?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, какова макс. заточка скилов, пух и шмоток на сервере х70???

В пвп сливают почти на раз два три, хотя шмот вроде хорошо заточен, или видимо недостаточно))

Кто - нибудь может подсказать что и насколько нужно заточить, чтобы хоть по минимуму можно было норм играть в пвп

мастерство игры вроде имеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какова макс. заточка скилов, пух и шмоток на сервере х70???

В пвп сливают почти на раз два три, хотя шмот вроде хорошо заточен, или видимо недостаточно))

Кто - нибудь может подсказать что и насколько нужно заточить, чтобы хоть по минимуму можно было норм играть в пвп

мастерство игры вроде имеется)

на +8 точись и скилы 15++++ и норм будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружие 16, Броня 12, Бижутерия 12, Скилы 30/15.

наверное шанс успеха после +6 2% за каждую точку брони)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тут на 6 шмот трудно точнуть , а что уж говорить о +8 .. Ну на х55 еще можно было с трудом нм 8 загнать ,сейчас это просто не возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тут на 6 шмот трудно точнуть , а что уж говорить о +8 .. Ну на х55 еще можно было с трудом нм 8 загнать ,сейчас это просто не возможно

Согласен.. пухи даже ели ели точатся, наверно раз 4-6 спалил пуху на +8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружие 16, Броня 12, Бижутерия 12, Скилы 30/15.

Со скилами 15-20 и то хрен кого вывезешь.)

ладно спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму что за хрень. Почему валят буквально с 1-4 удара.. Атт обязательно вставлять в шмот нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму что за хрень. Почему валят буквально с 1-4 удара.. Атт обязательно вставлять в шмот нужно?

обязательно

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму что за хрень. Почему валят буквально с 1-4 удара.. Атт обязательно вставлять в шмот нужно?

Атт обязательно,баф варка,овера,пп тоже обязательно против физов...Бижа точеная с ЛСами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атт обязательно,баф варка,овера,пп тоже обязательно против физов...Бижа точеная с ЛСами

Без разницы вообще какие камни вставлять?

В бижу еще и лс вставлять можно?

Я в ла2 конечно нельзя сказать что недавно играю, но не знаю что такое физы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы вообще какие камни вставлять?

В бижу еще и лс вставлять можно?

Я в ла2 конечно нельзя сказать что недавно играю, но не знаю что такое физы)))

это типо физ класс) есть маги еще) атт 1800 вставляешь) там в 3 шмотки например воду а в остальные 2 вставляй огонь и вот так совсеми.

 

PS запятые ставить не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...