Перейти к публикации
MANSORY

Здрасьте, я - Вадик...

Рекомендованные сообщения

Ай ай ай... Какой плохой :(

С телефона не получается загружать... Дома буду в пятницу или субботу и покажу :)

Будем ждать :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Боженька смолвил...

Он у нас в последнее время тут частенько сыпет торжественными речами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 19, живу в городе Харьков, точнее в его области.

Закончил школу и техникум, сейчас поступил в университет. Имею стаж работы по своей же специальности как ни странно.

С детства люблю и увлекаюсь автомобилями, футболом, настольным теннисом ну и естественно компьютерами и играми, приставка у меня появилась в 3, а ПК в 8 :D

Слушаю разные жанры музыки, но в основном рок, треп и клубную.

По мимо Л2 играю в WoT и CS:GO.

Как то так :D

Добро пожаловать :-)

напиши ник в танках:-):-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот дофига нынчи хохлов на форуме. Сидели бы в своих окопах да и подвалах и все.

тебя принципиально хохлы бесят? меня лично и много русских раздражают, так что по мне вывод один, главное чтобы человек был хороший, и плевать какого он цвета и национальности... ты подыхать будешь не 1 не подойдет, кроме какого нить Киргиза, а ты такой схватишь его за рукав и последними словами, не трожь меня тварюга я лучше сдохну? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя принципиально хохлы бесят? меня лично и много русских раздражают, так что по мне вывод один, главное чтобы человек был хороший, и плевать какого он цвета и национальности... ты подыхать будешь не 1 не подойдет, кроме какого нить Киргиза, а ты такой схватишь его за рукав и последними словами, не трожь меня тварюга я лучше сдохну? :D

езе один хахол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя принципиально хохлы бесят? меня лично и много русских раздражают, так что по мне вывод один, главное чтобы человек был хороший, и плевать какого он цвета и национальности... ты подыхать будешь не 1 не подойдет, кроме какого нить Киргиза, а ты такой схватишь его за рукав и последними словами, не трожь меня тварюга я лучше сдохну? :D

Просто сейчас у школьников модные слова "хохол" "аутист", бегают и везде выкрикивают, пока по шапке не уебут крепко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езе один хахол

тоесть люди добрые только хохлы по твоему мнению? :eek:

ну так то я изи Русский, но я не ограничиваюсь рамками, а ты гляжу легко осмысляющий до ужаса, раз с Укр то все в яме сидеть, раз человек зла другим не желает то Хохол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас у школьников модные слова "хохол" "аутист", бегают и везде выкрикивают, пока по шапке не уебут крепко

да просто достало это не умеющая думать стадо... на словах все герои, на деле, первые же дезертиры да трусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто достало это не умеющая думать стадо... на словах все герои, на деле, первые же дезертиры да трусы

просто у меня стереотипы я к примеру собираю кортоху по кд, хохлы в яме сидят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем:-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня стереотипы я к примеру собираю кортоху по кд, хохлы в яме сидят :D

а ты - аутист

Заканчиваем:-)

Привет, служитель порядка :D

Как дела?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты - аутист

 

Привет, служитель порядка :D

Как дела?)

привет Бамся :Dда нормально, вон баллы за мат выдаю :rolleyes::rolleyes:

у тебя как дела?)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня стереотипы я к примеру собираю кортоху по кд, хохлы в яме сидят :D

Пссс, как там с картошкой? Закончил копать?

У меня просто тоже стереотипы, знаешь ли.

Все ПТУШники в белорашке зп картохой получают?

А картофельный сок как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Бамся :Dда нормально, вон баллы за мат выдаю :rolleyes::rolleyes:

у тебя как дела?)

вот баллы за мат получаю:С :D

С дерева недавно упала, сотряс по ходу легкий. Ну хотя я и так дурная, не страшно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...