Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот прямо сейчас повесил на ммку фул резист от критов, гш, кузябаф и снял берса. Ножу повесил ГШ и КК. Вот такой итог по 6 пвп сету с костюмом...и это даже без крит раны... А теперь представь маг так ловит каждый скилл при этом на нем вечно мираж и прекрати уже ныть. С такими заявами ножей можно резать, но я молчу, потому что каждый сервер ноют про ножей, сб и кенсел, давно уже привыкнуть надо и научиться играть. П.с. панельку и баф не оспаривать. Твинк для фарма.

Тебе явно чегото не хватает, побей в лицо абилами. Посмотри ХП мага. Поищи спину в нормальном ПВП. А еще лучше зайди своим супер ножом и покажи класс, зафрапси там. Я топ мага в тесте сножу под тригером КК с 1-2х, но вот незадача тут флешка 100% сбивает таргет(или близко к этому), спину найти невозможно, абилы мажут даже в спину(шанс попасть БС 97% в спину даже близко не такой). Ной не ной, а твои рандомные умо заключения держи при себе, если не играешь тут(или играешь на канцел маге).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато пвп на годе - это Скил , это буст ,это контроль чара , а не каснел в асист и нюк

Год Где между бущенным чаром и бомжом пропасть , где есть реальный стимул развиваться когда ты видешь как твой чар начинает играть новыми крассками с каждой новой фишкой на нем сделанной

Пвп на ГоДе - скилл? Особенно Артеи с безоткатным хайдом?)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХХАХАХАХХАХХАХА все ясно можеш дальше не писать.Один из магов..........Я то думал ты нож, а ты один из био массы.....

Чтож ты сам играешь овером в маг паке, даун?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачек чтоле ?

по офу каждый вторник профилактика где правят фиксят ребалансят убирают баги , вот сейчас например сижу жду конца профилактики

И три больших обновы в год где соответственно тоже все реболансится и правится выходят новые фишки и тд

Ты сидишь три года на одной сборке и рассказываешь что это по офу - по какому нафиг офу?

там если есть перекос в какую то сторону явно выраженный его нерфят в течении двух недель , чтобы люди не забивали на игру ( качнуть перса без бабла там занимает уйму времени это не х50 перс за день ) там 85 лвл без па рун и других плюшек ты будешь качать меесяца 3 а на данных хронниках до 100 и за пол года не качнешь

Там люди бошкой думают когда есть какаято проблема с балансом ее решают и довольно быстро

На Офе еще с ХФ баланса НЕТ. Будет он мне про оф рассказывать. Там каждую обнову кто-то начинает нагибать. На старте ГоДа ножи были багнуты. До след обновы ничего не менялось. 2-3 ТХ не убивали биша/мага. Всех убивали саммонеры с 4-мя петами. Везде фармили только ими. Фулки из сумов. Сумов порезали начали выделяться маги, начали вводить донат талисманы светящиеся и прочую лавевысасывающую пое...не нужную хрень. После я забил, но с рассказов бывшей кп при появлении на сервере Артеи ситуация произошла как с курицами на хрониках Камаэль. Толпы нагибающих Артей с безоткатным хайдом. Знакомую хиро бишку 99-ую убивала 85 Аретя на олимпе, какой нахрен баланс? Ты о чем? Я хз что там сейчас творится и даже знать не хочу, но тот факт, что эта л2подобная игра не имеет баланса - это да. Кстати на РуОфе на ХФ еще были урезаны СБ если я правильно помню. Ими почти никто не играл. Просто напросто во времена Офа лучший баланс был на ХФ я хз, особенно с СБ которых просто унизили как класс:D. О да...баланс)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче тема превратилась,не как мили ноют про кансел, а как кривые маги ноют про то что этого мало.

АХХАХАХАХХАХХАХА все ясно можеш дальше не писать.Один из магов..........Я то думал ты нож, а ты один из био массы.....

Ты либо аутист, либо дцп, либо балабол. 1 из 3. Во-первых кто тебе сказал, что этого мало? Покажи цитату. Во-вторых почему о магах ноет Овер, да при том ПЛ кенсел пака? В-третьих я заметил у тебя все вокруг кривые, а ты кто? Отец всея аверии? Ты просто рандом который уже не на 1 сервер аверии ноет о дисбалансе и не более. Не ответишь хотя бы 1 на вопрос - будешь пиздаболом и сольешься с форума, ок?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо аутист, либо дцп, либо балабол. 1 из 3. Во-первых кто тебе сказал, что этого мало? Покажи цитату. Во-вторых почему о магах ноет Овер, да при том ПЛ кенсел пака? В-третьих я заметил у тебя все вокруг кривые, а ты кто? Отец всея аверии? Ты просто рандом который уже не на 1 сервер аверии ноет о дисбалансе и не более. Не ответишь хотя бы 1 на вопрос - будешь пиздаболом и сольешься с форума, ок?

Так ты еще и из рисовых, у вас на весь клан только 1 маг неплохой, остальные безрукие дцп. Твои Комменты можно дальше не читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты еще и из рисовых, у вас на весь клан только 1 маг неплохой, остальные безрукие дцп. Твои Комменты можно дальше не читать.

А ты кто, третейский судья такие выводы делать?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто, третейский судья такие выводы делать?)

Нет, просто кривых даже в Л2 видно сразу. Ну это мое субъективное мнение, не обязательно соглашаться ;) Ах да мое и мнение 80% сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто кривых даже в Л2 видно сразу. Ну это мое субъективное мнение, не обязательно соглашаться ;) Ах да мое и мнение 80% сервера.

:D:D:D забавный тролль

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К великому сожалению это хроники магов. Хотите давать за щеку магам бегайте либо на фуле, либо в КП, либо тоже за канселов, более вариантов нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь меня называть просто, глашатай истины ;)

Нет, я буду звать тебя диванным троллем)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я буду звать тебя диванным троллем)

Канцелофиро бот и диванный троль, не плохо ;)

К великому сожалению это хроники магов. Хотите давать за щеку магам бегайте либо на фуле, либо в КП, либо тоже за канселов, более вариантов нету.

Есть, давайте найдем мне напарника чтобы взять даймон в Лиге на весте :) А то от канцела перегорел чет уже в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелофиро бот и диванный троль, не плохо ;)

 

Есть, давайте найдем мне напарника чтобы взять даймон в Лиге на весте :) А то от канцела перегорел чет уже в л2

Не юзаю фир 1 х 1, удел бомжей)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...