Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На Офе еще с ХФ баланса НЕТ. Будет он мне про оф рассказывать. Там каждую обнову кто-то начинает нагибать. На старте ГоДа ножи были багнуты. До след обновы ничего не менялось. 2-3 ТХ не убивали биша/мага. Всех убивали саммонеры с 4-мя петами. Везде фармили только ими. Фулки из сумов. Сумов порезали начали выделяться маги, начали вводить донат талисманы светящиеся и прочую лавевысасывающую пое...не нужную хрень. После я забил, но с рассказов бывшей кп при появлении на сервере Артеи ситуация произошла как с курицами на хрониках Камаэль. Толпы нагибающих Артей с безоткатным хайдом. Знакомую хиро бишку 99-ую убивала 85 Аретя на олимпе, какой нахрен баланс? Ты о чем? Я хз что там сейчас творится и даже знать не хочу, но тот факт, что эта л2подобная игра не имеет баланса - это да. Кстати на РуОфе на ХФ еще были урезаны СБ если я правильно помню. Ими почти никто не играл. Просто напросто во времена Офа лучший баланс был на ХФ я хз, особенно с СБ которых просто унизили как класс:D. О да...баланс)

Маг артей практически нет обсалютно бесполезный чар ими почти никто не играет , дпса тоже не выдает не на кач пати не найти нигде

На олимпе есть талики вибивающие из хайда и другие варианты как дастать артею

Зато еть норм дпс у всех магов и мили классов и любым чаром можно убить любого другого при руках и бусте , и на серве представленны все классы примерно в равных долях а не онли маги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 часа за вечер. Не больше.

Те кто играют в нее более 2-3 часов в день, то бишь основная масса - да.

Я тут математически вычислил что у вас детский церебральный паралич :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг артей практически нет обсалютно бесполезный чар ими почти никто не играет , дпса тоже не выдает не на кач пати не найти нигде

На олимпе есть талики вибивающие из хайда и другие варианты как дастать артею

Не цепляйся за слова. Я тебе общую картину говорю. Что на офе всегда кто-то становится сильнее до очередного фикса. Я не только про артею и ГоД писал если присмотреться.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут математически вычислил что у вас детский церебральный паралич :thumbsup:

Ну не сравнивай доту и л2. В доте одеваться не надо. Дрочишь одно и то же каждый раз. В линейке хоть ты сто раз с 0 начинай придется буститься каждый раз. В доте кроме донат шопа и украшений нихя нет)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сравнивай доту и л2. В доте одеваться не надо. Дрочишь одно и то же каждый раз.

Все так говорят:) л2 не наркотик, я еще чуть чуть, тут же одеваться надо :D Кстати в доте тоже одеваться нужно=)) только минут 20

 

зы. я кстати в доту не играю, а то приписал меня тут:) Лига легенд/Лига/Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто играют в нее более 2-3 часов в день, то бишь основная масса - да.

ты играешь в ла2 более 3-4 часов,то систематически в каком-то смысле ты тоже дцп.по твоему мышлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сравнивай доту и л2. В доте одеваться не надо. Дрочишь одно и то же каждый раз. В линейке хоть ты сто раз с 0 начинай придется буститься каждый раз. В доте кроме донат шопа и украшений нихя нет)

ты играешь в ла2 более 3-4 часов,то систематически в каком-то смысле ты тоже дцп.по твоему мышлению.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так говорят:) л2 не наркотик, я еще чуть чуть, тут же одеваться надо :D Кстати в доте тоже одеваться нужно=)) только минут 20

 

зы. я кстати в доту не играю, а то приписал меня тут:) Лига легенд/Лига/Лол

Это уже глупо про одеваться) 3-4 часа за вечер. Этого хватает чтобы одеться и в процессе пофаниться) в линейке как и в доте каждый раз то же самое, но тут хотя бы процесс разнообразен)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже глупо про одеваться) 3-4 часа за вечер. Этого хватает чтобы одеться и в процессе пофаниться) в линейке как и в доте каждый раз то же самое, но тут хотя бы процесс разнообразен)

Ну все же в доте/лоле нужен больше скилл игры, умение играть и знание механик. В этом и интерес, в л2 тебе нужно просто жать фир флешку и канцел :) И вообще я тебе просто сообщил что бывает такая игра как лига легенд, к клану лига отношение не имеет, в нее не играют канцел маги, там нет канцела и фира. А ты тут завелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доте своя стратегия и свой интерес,взять тот же киберспорт дота\лолка\кс и рубят баблишко,ну да,они тоже дцп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же в доте/лоле нужен больше скилл игры, умение играть и знание механик. В этом и интерес, в л2 тебе нужно просто жать фир флешку и канцел :) И вообще я тебе просто сообщил что бывает такая игра как лига легенд, к клану лига отношение не имеет, в нее не играют канцел маги, там нет канцела и фира. А ты тут завелся

О боже...в этом вся суть хейтеров. Побольше бы таких как ты. Флешка , фир и кенсел :D:D:D спорить дальше не о чем даже) рассказымексиканца.avi

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доте своя стратегия и свой интерес,взять тот же киберспорт дота\лолка\кс и рубят баблишко,ну да,они тоже дцп

Ты либо глупая, либо притворяешься...

Я не дцп что бы играть в игры на подобие доты. В нее играют либо те кто делают на ней деньги, либо долбоебы которые меняют реал на игру. Поэтому мне данный контент не интересен. З.ы. благодарю за бесполезную информацию =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже...в этом вся суть хейтеров. Побольше бы таких как ты. Флешка , фир и кенсел :D:D:D спорить дальше не о чем даже) рассказымексиканца.avi

Да я не хейтил даже, мы ж с тобой друзья: канцел бот и как там меня.. забыл уже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, удачки, пойду погуляю лучше чем спорить ни о чем)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо глупая, либо притворяешься...

о боже,что ла2 что дота-это игры и ты ничем не лучше,тех кто играет в доту, играя в ла2,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...