Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В смысле не знаю? Ты сам спалил свой ник, официально балабол. Ни на 1 вопрос не ответил. Слив засчитан.

Слив, какой слив дельный фрапс запилен,в отличии от твоего гнилова балабольства.А для дибила обьясню паладин от начала и до моего конца на сервере,за овера не садился на х50 даже за твинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как еще объяснять людям что-то , если они дальше своего носа не хотят видеть как бараны уперевшись в ворота?)

Можно было бы пытатся тебя понять если бы ты не был на профе кансел мага.Атак тупо ясно и понятно, что объективности в твоем трепе 0,защитник того на чем сам играеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы пытатся тебя понять если бы ты не был на профе кансел мага.Атак тупо ясно и понятно, что объективности в твоем трепе 0,защитник того на чем сам играеш.

Окей, верни кенсел с х70/х55 и мне будет абсолютно пофигу на эти изменения, но нытье на этом не прекратится ибо тебе каждый серв чем то не нравится и ты ноешь... Да и где ты балабольство увидел? Систем чат смотри , балабол ты наш. Для наглядности. Сперва по 4, потом по 3 потом 0-1 вы зависимости от кол-ва бафа, если до тебя это не доходит , то эта игра не для тебя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив, какой слив дельный фрапс запилен,в отличии от твоего гнилова балабольства.А для дибила обьясню паладин от начала и до моего конца на сервере,за овера не садился на х50 даже за твинка.

Значит это твой плагиат, либо ты его плагиат я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все кто играет за ММ/Сорк кричат что резать не нужно баланс, все ок и все такое. Все что играют за другие профы считают что нужно. Холи вар прям.

Хотя сам когда на прошлом х50 бегал за СБ и убивал 1 х 3 даже магов, кричал что баланс и резать не нужно. Ногебаторы .. -Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015, не знать механику кенсла. Они никогда не переведутся.

Всё становится только хуже, на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015, не знать механику кенсла. Они никогда не переведутся.

Они никогда не вымрут причем первый сервер встречаю их такое количество (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 был адекватный кансел. На х50 его снова апнули потому что гвг норм паков длилось до бесконечности (оно и понятно, когда на скриптах почти все действия перса кроме движения в заданном направлении, ясное дело что саппорт моментально закрывает 1-3 сканселенных бафа).

В конечном итоге "баланс" всегда настраивается не под соло игроков, которые являются просто массовкой, а под пачки.

Так что хочешь не поседеть раньше времени, играя соло, берешь кансел бота и сам взрываеш пуканы, либо берешь милика и бафаешься что б маг отлетал с крита. А ждать от л2 баланса, в наше автоматизированное время, не стоит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...