Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На х70 был адекватный кансел.

Поплачу пойду. Адекватный. Кенсел. На х70.

А ждать от л2 баланса, в наше автоматизированное время, не стоит.

В л2 никогда не было баланса. Это утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплачу пойду. Адекватный. Кенсел. На х70.

 

В л2 никогда не было баланса. Это утопия.

на х70 адекватный кенсел :Dчто-то новое .

Хз, что там сейчас, но на старте был реальный рандом 1-5, чаще всего 3.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, что там сейчас, но на старте был реальный рандом 1-5, чаще всего 3.

Месяц там играла - кривее кенсела ещё не видела. Играли через дпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц там играла - кривее кенсела ещё не видела. Играли через дпс.

Ясн, я уж было подумал что ты намекаешь на такую же работу кансела как тут.

Тогда обьясню, он был адекватен для меня как для соло игрока милишника. Он был и не приятен но и не критичен в пвп 1 на 1. Проблемы пачек давно уже разучившихся играть не через кансел это другая история. Так что комментировать мое отношение к такой работе скила не стоит, это дело вкуса, а о вкусах не спорят.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясн, я уж было подумал что ты намекаешь на такую же работу кансела как тут.

Тогда обьясню, он был адекватен для меня как для соло игрока милишника. Он был и не приятен но и не критичен в пвп 1 на 1. Проблемы пачек давно уже разучившихся играть не через кансел это другая история. Так что комментировать мое отношение к такой работе скила не стоит, это дело вкуса, а о вкусах не спорят.

Понятно. Я посчитала, что адекватный - правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я посчитала, что адекватный - правильный.

Правильный не тот термин, оригинальный более подходит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015 тупые выродки все ноют на форумах чтоб все порезали и сделали под них, тупые обезьяны поставьте себе домашний сервер и играйте там, хотя не тут админы могут и сделать так как хотят ебанутые ТС типо этого, вон как с банками бега зачем чтоб работало как на птс/офф сборке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче почитал темку.. правильно не правильно работает, вот хз..

от себя скажу лишь) бле сделайте этот канцел чтоб убирал 2-3 бафа не больше))

епаный в рот щас маги такие, что с амулетами, с кастюмами если 1 на 1 с таким начинаешь

пвп он бегая по кругу дает 2 канцела, убирает почти весь дс и спокойно убивает того от кого

убигал, вот и всё пвп)) либо кд больше сделать канцела чтоб мин хотяб)

p.s. мой текст выше это не нытьё) вообще всеравно на этот канцел) с этой читерной херней

я уже давно смирился, на аверии это не исправимо, один из минусов этого проекта не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче почитал темку.. правильно не правильно работает, вот хз..

от себя скажу лишь) бле сделайте этот канцел чтоб фирил 2-3 бафа не больше))

епаный в рот щас маги такие, что с амулетами, с кастюмами если 1 на 1 с таким начинаешь

пвп он бегая по кругу дает 2 канцела, убирает почти весь дс и спокойно убивает того от кого

убигал, вот и всё пвп)) либо кд больше сделать канцела чтоб мин хотяб)

p.s. мой текст выше это не нытьё) вообще всеравно на этот канцел) с этой читерной херней

я уже давно смирился, на аверии это не исправимо, один из минусов этого проекта не более.

А это идея :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче почитал темку.. правильно не правильно работает, вот хз..

от себя скажу лишь) бле сделайте этот канцел чтоб фирил 2-3 бафа не больше))

епаный в рот щас маги такие, что с амулетами, с кастюмами если 1 на 1 с таким начинаешь

пвп он бегая по кругу дает 2 канцела, убирает почти весь дс и спокойно убивает того от кого

убигал, вот и всё пвп)) либо кд больше сделать канцела чтоб мин хотяб)

p.s. мой текст выше это не нытьё) вообще всеравно на этот канцел) с этой читерной херней

я уже давно смирился, на аверии это не исправимо, один из минусов этого проекта не более.

я уверен что не сделают так из=за того что нытья будет уева туча, админам проще оставить все как есть чем потом выслушивать всякий бред от магов типо "почему так урезали магов и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что тут канцел ебанутый,так еще и маг пухи точатся что пздц,когда маг с 10-14 мид стволом дает канцел это пздц,по мне на олимпе маги топовые(особенно сх) стандартно бьют по 5-10к под просветом без крита, это пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015 тупые выродки все ноют на форумах чтоб все порезали и сделали под них, тупые обезьяны поставьте себе домашний сервер и играйте там, хотя не тут админы могут и сделать так как хотят ебанутые ТС типо этого, вон как с банками бега зачем чтоб работало как на птс/офф сборке

Пашка, да чего ты злишься. Даунами всё коммьюнити забито сколько лет подряд, чему тут удивляться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос как тут рассчитывается победитель боя если у меня допустим остается 1.5к хп,я даю магу крит 7к на все хп и ср и от рефлекта 2100 сам погибаю(хотя убиваю его с 1 крита),я так понимаю выигрывает тот у кого до начала удара было больше хп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015 тупые выродки все ноют на форумах чтоб все порезали и сделали под них, тупые обезьяны поставьте себе домашний сервер и играйте там, хотя не тут админы могут и сделать так как хотят ебанутые ТС типо этого, вон как с банками бега зачем чтоб работало как на птс/офф сборке

 

кстати тож сегодня заметил хрень с банками) припечалился))

А это идея :D

)))) опечатка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...