Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще вопрос как тут рассчитывается победитель боя если у меня допустим остается 1.5к хп,я даю магу крит 7к на все хп и ср и от рефлекта 2100 сам погибаю(хотя убиваю его с 1 крита),я так понимаю выигрывает тот у кого до начала удара было больше хп?

Выигрывает тот кто получает смертельный дамаг первым. Хз как было на офе, но здесь дамаг от рефлекта почему то считается раньше чем дамаг котрый его вызвал)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывает тот кто получает смертельный дамаг первым. Хз как было на офе, но здесь дамаг от рефлекта почему то считается раньше чем дамаг котрый его вызвал)

Это херня очень сильно бесит против самонеров и магов,потому что все решает во многих боях 1 удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тож сегодня заметил хрень с банками) припечалился))

 

)))) опечатка)))

С банками это лучше решение аверии за 2 года, что я тут переодически играю, так как каждый бомж незареганый приходит и бегает 250. Одно дело когда это мили, совсем другое когда это канцел маг.

ЗЫ. еще раз спасибо за это, прям порадовали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка, да чего ты злишься. Даунами всё коммьюнити забито сколько лет подряд, чему тут удивляться )

привет, да я не злюсь просто выбесило не играл 2 недели зашел на тв жму банки на бег а они блять КД 30 сек, ну я посмотрел на это и вышел :D

а по факту просто улыбает читать как пацаны типо инвиза, лезергина, аники и прочего мусора пытаються высраться тут аля мы неймы вы нет, хотя ребята даже не понимают что такое нейм в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, да я не злюсь просто выбесило не играл 2 недели зашел на тв жму банки на бег а они блять КД 30 сек, ну я посмотрел на это и вышел :D

а по факту просто улыбает читать как пацаны типо инвиза, лезергина, аники и прочего мусора пытаються высраться тут аля мы неймы вы нет, хотя ребята даже не понимают что такое нейм в л2

Когда ты пару раз за много лет игры дотрагиваешься до хотя бы призрака доминации - ты не можешь пропустить такой момент :DСам понимаешь, сколько таких было и сколько ещё будет.

Ты играть дальше собираешься? В целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...