Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FLEKSIKkkkk

Снейк смотри так просил(

Рекомендованные сообщения

я тебе открою тайну у всего серва почти на тебя горит т.к ты даун дцпшный

все в 1 волну ты летать не хочешь

счет 7-1 в мою пользу

больше я не хочу с тобой общаться)))

ушел с форума D

ухуху ну да я же покупю релои на сх я заливаю всем паком сх от

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел агр хм как же у вас бомбить на меня пак дцп клоуном ну да когда фул сх заливаєтса от сх в 3 сети з 7 холой 10-15 скилами смешно да

фул СХ ЗАЛИВАЕТЬСЯ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD что ты несешь ущербный кретин? ты реально настолько тупой что не видишь что на сх снейк фармит сам?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбит на хохла криворукого? :DDDDDDDD не льсти себе)) ты кроме как ны ничего не умеешь больше)) буст плохой, повезло, арена не так, лакер.. и т.д.)) не мокайся больше никогда в такое)) знай своей место псина))

хахол дцп в чем дцп даун? я агрюсь на мамок как ти собака тупая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул СХ ЗАЛИВАЕТЬСЯ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD что ты несешь ущербный кретин? ты реально настолько тупой что не видишь что на сх снейк фармит сам?))

сам ну да кайда инет вибил 100% раза 3-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ну да кайда инет вибил 100% раза 3-4

jNGX1AjP

заюзать ков и лф и проиграть а потом начать ныть на форуме придумывая оправдяния в этом весь флексик)) у меня все)) сиди и обтекай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, кинул фир) Самое прикольное,что ты не бил, пока фир не кинул, онли фир стайл)

Ты очень слабый сх, который не знает тактик и не видит как стоит варьировать ситуацией по ходу боя. Мне смешно читать (От кол-ва ошибок в тексте еще смешнее) , что ты на полном серьезе сравниваешь себя и снейка.

Мой тебе совет - засунь свое чсв в жопу, купи рус. словарь и не сравнивай действительно сильных игроков с собой, это не льстит тебе.

Агрись, матерись, мне насрать я все сказал, живи дальше в своем мире, который видишь лишь ты.

И надеюсь твое знание языка и восприятие буков, составляющих текст и несущих смысловую нагрузку позволит тебе понять, что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Маааам, меня убил Снэйк, я не хира:(((

- Ничего, сина, все в переди.

---

- Маааам, я убил Снейка, я пойду на форум и все покажу что я его убил, у меня скрины даже есть.

- Больной ублюдок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю автора темы, но только по его нику и манере писать могу сказать, что он долбое...

Мужика тебе надо, чтобы меньше времени на форуме просиживала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...