Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пв лф кп. Не выйти из 20 птс! но ищу кп за пв.

https://www.youtube.com/watch?v=aBxUF4UWO-4

норм криты шли

[spoiler=Я Бетмэн]111_show?1273307080

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм криты шли

[spoiler=Я Бетмэн]111_show?1273307080

вот совета хочу узнать. Сделать рерол в арбу какую нить, чтобы в кп взяли. Или дальше скилы точить и одевать пв, но по ходу уже одному. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот совета хочу узнать. Сделать рерол в арбу какую нить, чтобы в кп взяли. Или дальше скилы точить и одевать пв, но по ходу уже одному. Что посоветуете?

пвшкой кпшку врятли найдешь, если есть желание качай нового перса

[spoiler=Я Бетмэн]111_show?1273307080

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвшкой кпшку врятли найдешь, если есть желание качай нового перса

[spoiler=Я Бетмэн]111_show?1273307080

Всем привет. Вообщем ситуация такая. Прошел блаф. Парень простоял прилично в нем. Забегаю за спину прокинуть бэк. Бэка нет, мой персонаж пробегает сквозь его персонажа. Игроки, администрация объясните пожалуйста из за чего это может быть. Заранее спасибо. Вот пруф. Отсосал в 0. ГФ.

тема будет врядли создана. Но, подскажи что это??

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q-h141CZP5o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...