Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У дестра на лимитах? У шк?

Шуточки ояе

Ниже описали что нужно делать, чтоб был норм дпс

шк если хочет дамажить то только под иконой, кидаешь мораль,икону,молоток в руки ,ТоД и джежмент в таргет и круши верти,если крит совпадет с вылетом КК то дамаг приличный,не забывай про хекс и агр,если агр на п деф точеный то есть еще шанс больше ударить))но нужно четкость и слаженность действий)

Вот же, человек шарит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже описали что нужно делать, чтоб был норм дпс

 

Вот же, человек шарит ;)

Криты в 30-40к?

Планку выше поднимать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криты в 30-40к?

Планку выше поднимать не буду

Ну блин, зачем цепляешься к словам??? Я ж написал как у дестра под лимитами, я не упоминал про джуда, хекс, кота и т.д. дающих дикий дамаг.

Просто я хожу дестром в ЗИ с ШК, так вот его криты (ШК) как у моего дестра под зилом и френзи (без шилки).

Кстати рекорд дуо (фарм дестр и фарм ШК, оба в дино с икарусами) в ЗИ моб улетел за 20 секунд (это с грейт майтом и КК), у ШК криты по 5к-6к стабильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в ворпал тяж сэте....инфа сотка)многие шк бегают в нем и орут "А че такой дамаг маленький?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шк один из топ пвп чаров на хай рейте, аттрибут никоим образом не влияет ибо тут уже давно у всех 1800

смишно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы спросить мнение игроков сервера по поводу атт в пуху для ШК.Под фулом бью просто копейки имея икар меч +8 и 300 ветра.Почему так происходит?Кто поможет разобраться в ситуации.

Надо блант , а не меч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в ворпал тяж сэте....инфа сотка)многие шк бегают в нем и орут "А че такой дамаг маленький?:confused:

Еще смешнее видеть в нем тиров и гладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смешнее видеть в нем тиров и гладов.

Если ШК в ворпале за 1 удар сносит противнику по 80-90 хп/цп, то в морае/веспере/элегии он не будет сносить по 800-900... так что не надо тут нести чепуху.

А насчет гладов в ворпале это ты зря, почитай полный гайд Муэрте по гладу, там он приводит доводы и расчеты что гладу в определенных ситуациях ворпал даже лучше веспера и что потеря 4 СТР в пользу ворпала будет не существенна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 СТР

Это ~14% атаки+ отсутствует бонус атаки,как например у веспер 5.5%, и того почти 20% атаки разница.

Ворпал может и нужен иногда,но явно не на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ~14% атаки+ отсутствует бонус атаки,как например у веспер 5.5%, и того почти 20% атаки разница.

Ворпал может и нужен иногда,но явно не на х50

Не сочти за то что я докапываюсь, но откуда эта цифра 14%?? При базовом стр 39, от морая прибавка 2 стр составит 5,13%, одев ворпал ШК потеряет 10,3% от дмг в морае...у морая прибавка в % меньше чем у ворпала.

Если шк бьет по 90 дмг, одев ворпал будет 80... критично???? Не думаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...