Перейти к публикации
DlyaNagiba

Дагеры,дагеры и еще раз дагеры!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Играю в л2 довольно таки долго, в основном за мили дд типо тира, глада. Я давно хотел попробовать играть за дагера, но всегда... боялся что ли. Всегда считал их сложными классами, которые требуют хорошей заточки скилов, а так же наличие двух колец... Прошло много времени, а желание так и осталось, и все-таки я решил попробовать. Так вот собственно вопрос : кого из дагеров выбрать? ТХ отпадает сразу, уж больно мне не нравится под миражом нажимать автоатаку, ф1 мне клацать уже надоело. А вот ПВ и АВ мне как нравились, так и продолжают нравиться. Но вот кого именно выбрать я не знаю. Поэтому и решил обратиться за помощью к вам. Так же хотелось бы узнать, почему даже ав ходят в поле с 2 дагами. Заранее спасибо!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав само больно бьет с абилок, как и сила крита выше дагеров остльных... но мало хп и мп

ПВ самый неубиваемый дагер, плюс у него есть хил, также высокий уворот.. минус слабые абилы

ав с 2мя дагами бегает только на каче, тк маленький шанс крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Играю в л2 довольно таки долго, в основном за мили дд типо тира, глада. Я давно хотел попробовать играть за дагера, но всегда... боялся что ли. Всегда считал их сложными классами, которые требуют хорошей заточки скилов, а так же наличие двух колец... Прошло много времени, а желание так и осталось, и все-таки я решил попробовать. Так вот собственно вопрос : кого из дагеров выбрать? ТХ отпадает сразу, уж больно мне не нравится под миражом нажимать автоатаку, ф1 мне клацать уже надоело. А вот ПВ и АВ мне как нравились, так и продолжают нравиться. Но вот кого именно выбрать я не знаю. Поэтому и решил обратиться за помощью к вам. Так же хотелось бы узнать, почему даже ав ходят в поле с 2 дагами. Заранее спасибо!:-)

бери ав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между Ав и Пв -выбираю Ав!

Только у каждого свои предпочтения почему выбирают тот или иной класс!

Сколько людей, столько и мнений!

Играй кто по душе ближе:thumbsup: не понравиться пересядешь на другого тут же не х1:-)

Удачи в выборе!!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между Ав и Пв -выбираю Ав!

Только у каждого свои предпочтения почему выбирают тот или иной класс!

Сколько людей, столько и мнений!

Играй кто по душе ближе:thumbsup: не понравиться пересядешь на другого тут же не х1:-)

Удачи в выборе!!!;)

Спасибо большое!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты отчаянный парень то ав это именно то что тебе нужно. У него прям есть такая легкость когда абилы бьет. У пв не так. Его надо контролировать. Кароче бред.

Играл и за пв и за ав. АВ это мой перс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, даги вообще не сложный класс) там все довольно просто, и разобраться намного легче, чем в том же некре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пв прощает ошибки, на том же Олимпе против магов за счёт селфмдефа и отличного хила, у ав из плюсов больший дмг, но хз, на сколько он будет ощущаться, на Олимпе будет, в дейли врятли, а в поле, по сути, лучше всех чувствует себя тх, тк половина сервера магов и мираж хоть как-то себя оправдывает, в отличии от доджа и ка у ав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Играю в л2 довольно таки долго, в основном за мили дд типо тира, глада. Я давно хотел попробовать играть за дагера, но всегда... боялся что ли. Всегда считал их сложными классами, которые требуют хорошей заточки скилов, а так же наличие двух колец... Прошло много времени, а желание так и осталось, и все-таки я решил попробовать. Так вот собственно вопрос : кого из дагеров выбрать? ТХ отпадает сразу, уж больно мне не нравится под миражом нажимать автоатаку, ф1 мне клацать уже надоело. А вот ПВ и АВ мне как нравились, так и продолжают нравиться. Но вот кого именно выбрать я не знаю. Поэтому и решил обратиться за помощью к вам. Так же хотелось бы узнать, почему даже ав ходят в поле с 2 дагами. Заранее спасибо!:-)

ПВ более живуч,АВ больше в КП живуч..или в соло пвп,а так АВ мясо в поле,на ХФ больше тх рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пв прощает ошибки, на том же Олимпе против магов за счёт селфмдефа и отличного хила, у ав из плюсов больший дмг, но хз, на сколько он будет ощущаться, на Олимпе будет, в дейли врятли, а в поле, по сути, лучше всех чувствует себя тх, тк половина сервера магов и мираж хоть как-то себя оправдывает, в отличии от доджа и ка у ав

сорри чел,но меня бесит когда пишут что у АВ бешеный! дамаг))да согласен дмг чуть больше чем у других ножей..но не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри чел,но меня бесит когда пишут что у АВ бешеный! дамаг))да согласен дмг чуть больше чем у других ножей..но не более

Где ты видишь, что я пишу про бешеный дмг? Я пишу бОльший, в сравнении с другими дагерами. Бешеный дмг был на эпилоге, когда по 10к прилетало в спину от 300 ав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Играю в л2 довольно таки долго, в основном за мили дд типо тира, глада. Я давно хотел попробовать играть за дагера, но всегда... боялся что ли. Всегда считал их сложными классами, которые требуют хорошей заточки скилов, а так же наличие двух колец... Прошло много времени, а желание так и осталось, и все-таки я решил попробовать. Так вот собственно вопрос : кого из дагеров выбрать? ТХ отпадает сразу, уж больно мне не нравится под миражом нажимать автоатаку, ф1 мне клацать уже надоело. А вот ПВ и АВ мне как нравились, так и продолжают нравиться. Но вот кого именно выбрать я не знаю. Поэтому и решил обратиться за помощью к вам. Так же хотелось бы узнать, почему даже ав ходят в поле с 2 дагами. Заранее спасибо!:-)

Все бегают с 2мя дагерами тут(Дуал дагеры). По силе в дейли на аверии ТХ > АВ > ПВ, на олимпе наоборот. Бешеный ДМГ от ав, это гдето на 100 урона больше в спину относительно ПВ, и гдето 50 дмг относительно в лицо с ТХ. Бегать под миражем и бить автой+ абилами, это едиственный способ убить мага на этом сервере, так как:

1) Адекватно тут спину найти не возможно

2) Абилы попадают очень плохо

3)Флешка у магов тут сбивает таргет с шансом 80-100%, даже при наличии Фреи/Фринте+2хЗакенов на тебе против мага без Эпик бижи вообще.(По беглому тесту тут вообще только мдеф на это влияет оО, хотя тест в 20 флешок это такое..). Ну и легендарный баг, тут флешка сбивает таргет по селесте. И как бонус можно нажать ШС, не сбить кастующуюся флешку и после скачка таргет скинеться у тебя. Хотя шанс у ШС должен быть 100%.

4) За ав и пв тут мага убить 1х1(канцел мага) невозможно в принцыпе. // само сабой я не про магов которые бегают без крит резистов и получают по 5-10к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...