Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То есть,. кнайты на этом сервере держаться в дебафах от ола и влов? оО, это что то новое:)

Очень даже хорошо держаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже... как же так?:) если на х50 не можете фармить... то как на лоу рейтах фармили? блеску? или никак?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже... как же так?:) если на х50 не можете фармить... то как на лоу рейтах фармили? блеску? или никак?:)

не переживай все фармится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобов держит маг пак (2 ВЛа с +30 станами , Овер с проточенным рутом , 2 бп , конь , остальные маги) на лестнице к трону , фарм пак (2 шк , 2 бп , кот , остальные дестры) фармят на троне . Если мобы добегают до трона и начинают бить фарм пак , выкидывай маг пак на*** и ищи новых.

хз, с 15 станами изи мобы держались + закена + фринта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай все фармится )

та я знаю) просто думал, а как же будут фармить те, кто без бардов не может зафармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,кто фармил удачно Бфрею,подскажите как её тут фармить?доходим до 3 стадии,а на 3 уже мобов тьма,водить их пытались,убивать тоже,что только не делали,а толку 0...если кто знает способы слить 3 стадию напишите пожалуйста либо тут либо в личку)заранее спасибо!

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я знаю) просто думал, а как же будут фармить те, кто без бардов не может зафармить)

помню бардами мобов держали )3 бд по очерди медузу давали мобы все стояли )но это не на этом серве было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем изобретать колесо по новой? когда всё легко и ясно фармится через страту выше

я бы не сказала что колесо по новой , во первых) это давно известный факт всем . Во вторых , я спросила пробовали ли вы так фармить, помоему форма ответа ясна да/нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на этом серве, но фармили 2 паками, 1 пак дестров по боссу, сливались по кол-ву дестров 2,2,3 (по стадиям), другой пак с соркой и овером масслип и масрут, сорка иногда умирала, но ресали оперативно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...