Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все нормас пацаны фанятся с выдумаными друзьями, скоро на олимпе будут придумывать себе соперников.

признайте ребята, вы проебали, сервак себя изжил, терпаки остаются доказывать кому-либо что они что-то могут) остальные все поняли.

лечу в египет, Раниву респектеха.

Cервер сделал крутой, но каждой истории рано или поздно приходит конец. вот и тут так случилось, желаю на третий месяц оли уточкам все же взять хотябы 6-7 героев из 40 :D

 

ps. averia.ws x5 - V136@N0

 

Мы проебали? Это же вы ушли с сервера когда у вас забрали флаги, когда вы стали терпеть на всех эпиках тв осадах и т.д. Не мы же? И не мы вар отменили. Так что, все ясно) Твой клан как и твой пак, уже неспособны ничего сделать на х5, потому что все догнали вас по эквипу. На х5 короче ты сфейлился, теперь увидем что будет на х50, думаю хоть там ты сможешь что то показать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормас пацаны фанятся с выдумаными друзьями, скоро на олимпе будут придумывать себе соперников.

признайте ребята, вы проебали, сервак себя изжил, терпаки остаются доказывать кому-либо что они что-то могут) остальные все поняли.

лечу в египет, Раниву респектеха.

Cервер сделал крутой, но каждой истории рано или поздно приходит конец. вот и тут так случилось, желаю на третий месяц оли уточкам все же взять хотябы 6-7 героев из 40 :D

 

ps. averia.ws x5 - V136@N0

 

терпак слился после потерь флагов, терпак отдал кла, и его терпаки сокланы отменили вар, короче гл опущенный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не вижу этих забитых лок? в который раз вечером. решили собраться, и все таки глянуть, мб стоит еще поиграть, но нет, пробежались по ВСЕМ, топовым, и не топовым спотам гринда мобов, наткнулись на две солянки ребят из разных кланов и антагов, таких даже флагать жалко.

НУ ЧО, НЕ КОНЕЦ ТАК НЕ КОНЕЦ) ИГРАЙТЕ РАЗ ВАМ ИНТЕРЕСНО И НРАВИТСЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу как загорелось у терпил :D

 

У терпил? Ну хз, последние 2 недели терпел ты *_*

Мог бы прийти на тараса, или на валика, ты же говорил что еще подеремся на драконах... опять спиздаболил :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же могу собрать нужный мне состав людей и подраться в гвг с ребятами, ставка будем скажем.. 9к рублей, нормально?) го го интерпол гвг?)

сбрасываетесь всей кп, кидаете мне 9к на вм, если выигрываете я возвращаю 18, если проигрываете - ничего не возвращаю.

 

ps. cейчас станет видно кто терпила на самом деле.

хотя чего уж там, видно было два месяца кто реально терпел, мы можем просто констатировать данный факт шоу-матчем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же могу собрать нужный мне состав людей и подраться в гвг с ребятами, ставка будем скажем.. 9к рублей, нормально?) го го интерпол гвг?)

сбрасываетесь всей кп, кидаете мне 9к на вм, если выигрываете я возвращаю 18, если проигрываете - ничего не возвращаю.

 

ps. cейчас станет видно кто терпила на самом деле.

хотя чего уж там, видно было два месяца кто реально терпел, мы можем просто констатировать данный факт шоу-матчем)

 

Я не понимаю, зачем сливаться с темы? Какие 9к? Это игра паринь, зачем игру смешивать с жизнью? Ты так не ответил на вопрос,почему вас не было на драконах? Ни на одном, ни на другом.

И если для тебя "терпила" этот тот кто считает глупым драться в ИГРЕ на 9к, то я хз, причем здесь терпила? Терпила это тот, кто терпел на осаде, терпел на тв, терпел на драконах эти 2 недели, даже 3 уже. Который сказал что будет брать качеством а в итоге фейл. У которого клан кроме как оли, ни на что не годен. Клан небоеспособен, ты плохой кл, если через неделю-две не появится оппозиции, это фейл сервера. Ну а тебе норм :). Но я уверен, ты в первые недели на х50 опять будешь снимать мувики, доказывать на форуме что ты топ, а в итоге через месяц тебя опять пацаны унизят.

domsnov.ru_foto_vanga.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем сливаться с темы? Какие 9к? Это игра паринь, зачем игру смешивать с жизнью? Ты так не ответил на вопрос,почему вас не было на драконах? Ни на одном, ни на другом.

И если для тебя "терпила" этот тот кто считает глупым драться в ИГРЕ на 9к, то я хз, причем здесь терпила? Терпила это тот, кто терпел на осаде, терпел на тв, терпел на драконах эти 2 недели, даже 3 уже. Который сказал что будет брать качеством а в итоге фейл. У которого клан кроме как оли, ни на что не годен. Клан небоеспособен, ты плохой кл, если через неделю-две не появится оппозиции, это фейл сервера. Ну а тебе норм :). Но я уверен, ты в первые недели на х50 опять будешь снимать мувики, доказывать на форуме что ты топ, а в итоге через месяц тебя опять пацаны унизят.

domsnov.ru_foto_vanga.jpg

 

В итоге ты в очередной раз затерпел, кретин :)

 

я лишь сказал что мы попробуем взять качеством, но раз не получилось в 50 человек убивтаь 100, то что теперь?) набирать такой же зерг таких же терпил как и ты мне не в кайф, флаги и драконы это приятное дополнение к игре, на деле все играют ради того, чтобы быть сильнее на олимпе, быть сильнее пачкой.

 

как видно, ты и твой пак реально ебаные терпилы, я предлагаю реальные условия, доказать мне что я затерпел как только ребята начали якобы догонять по бусту, хотя буст моей кп, повторю это 900 сеты и 10-12 скилы, вы за 2 месяца должны были уже намного перегнать, но ты в очередной раз сливаешься, потому что ты ничтожество.

удачи на х5, 2 пустых дракона, пустые тв, а в августе еще и пустой олимп, при том что дейли абсолютно нету, НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге ты в очередной раз затерпел, кретин :)

 

я лишь сказал что мы попробуем взять качеством, но раз не получилось в 50 человек убивтаь 100, то что теперь?) набирать такой же зерг таких же терпил как и ты мне не в кайф, флаги и драконы это приятное дополнение к игре, на деле все играют ради того, чтобы быть сильнее на олимпе, быть сильнее пачкой.

 

как видно, ты и твой пак реально ебаные терпилы, я предлагаю реальные условия, доказать мне что я затерпел как только ребята начали якобы догонять по бусту, хотя буст моей кп, повторю это 900 сеты и 10-12 скилы, вы за 2 месяца должны были уже намного перегнать, но ты в очередной раз сливаешься, потому что ты ничтожество.

удачи на х5, 2 пустых дракона, пустые тв, а в августе еще и пустой олимп, при том что дейли абсолютно нету, НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ.

 

Терпилы терпилы терпилы... ты так часто пишешь эти слова что создается чувство как-будто ты не знаешь что это слова значит... Можешь ныть, плакать дальше, но факт остается фактом, ты затерпел, сфейлился, и ушел на х50. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...