Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даже не читал, ибо знаю что вы тут могли написать - нытье. Мне как то вообще пофиг, пускай не сливают или хоть закроют эти сервера. Я к тому что сливать такие рейти никто не будет ибо это глупо. А если даже и сольют, что мало вероятно, то люди с х7 играть на х70 не станут. За все время что играю в л2 выше чем на х10 не играл и не собираюсь, а сольют с х70 - просто забью на л2 и все.

хз как объяснить, но слив мертвого серва с более менее живыми х50 и 70 по моему плюс, хотя мне пофиг на х7 - сидите дальше с мобами воюйте 10 крабов))) весь эпик и хиро ваши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тогда не пришли на свой замок который хотели взять, вас звали,кричали, просили ответить за свои слова что вы тронов на х7 растащите...

но раз вы не пришли и молчали, то это и называеться сидеть в норе

да да, балабол ты вася. в это время мы стояли на другом замке и так же звали вас, но вы не пришли так как боялись оставить этот замок (не дай бог мы захватим)

хотя вас было не менее 9 паков а нас 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, балабол ты вася. в это время мы стояли на другом замке и так же звали вас, но вы не пришли так как боялись оставить этот замок (не дай бог мы захватим)

хотя вас было не менее 9 паков а нас 5.

:D:D:D:D а еще оригинальнее отмазку придумать не смог?)

ты сам понимаешь что нам плевать было и на славу и на все остальное, люди просто пришли посмотреть на то как вы сдержите свое слово что при слияние порвете тронов, и все когда вы сдулись троны и ушли от скуки на серве...

и это они говорили на той осаде, что у вас 1 лишь шанс проявить себя и сдержать обещание жирного

ну мне нравиться твоя отговорка, теперь понимаю как вы себя тешили тем что вас опустили, вот только 1го не понимаю, чтож раз вы так себя решили тешить, и при этом патом когда никого не остлось и сопротивление не было, и люди что хотели просто играть, вы шакалы приходили на замки и пользуясь числом и преимуществе в крабстве мешали им?

так что не пори чушь, понимаю если бы также и треслись возле 1го замка и дальше, а не лезли к другим что слабее вас... я понимаю тогда что это отмазка бы имело смысл...

а так вы лишь показали как вы боитесь когда кто то сильнее вас, и как вы выпендривайтесь когда сопротивление нет...

так что твоя отмазка про то что вы ждали это истинный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам фан и нафиг не надо был, вы тупо простояли на одном замке хотя знали где мы, так что в данном случае отмазываешся ты :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож ты агро школота не умеющая себя сдерживать и кидающийся паносом, стрелочник, и балабол... думаю с тобой разговор окончен

и это я не умею себя сдерживать? ахаха , я повторюсь васьок - ты клоун :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто боялись отойти от того замка, было смешно конечно, 9 паков боится прийти на 5 паков:-)

9 паков на 5 бояться, вас. 9 паков против 5... хм да ты прав смешно, смешно то что ты на столько тупой, что истинно в это веришь...

мы сразу запланировали забрать шутгард который и взяли, это вы остались без замка тогда, и вы это знали что если не придете на орен, то троны сотрут вас и вечером... и учесть что зная это, вы и боялись рискнуть придти на орен и сидели в норах, боясь еще больше опозориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как объяснить, но слив мертвого серва с более менее живыми х50 и 70 по моему плюс, хотя мне пофиг на х7 - сидите дальше с мобами воюйте 10 крабов))) весь эпик и хиро ваши)))

Все очень просто, х50 и х70 кидают на х7 и альт+б остается как он есть сейчас на х7. И я буду очень рад такому ... но этого не будет.

10 крабов это по "праздникам" а так и того нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 паков на 5 бояться, вас. 9 паков против 5... хм да ты прав смешно, смешно то что ты на столько тупой, что истинно в это веришь...

мы сразу запланировали забрать шутгард который и взяли, это вы остались без замка тогда, и вы это знали что если не придете на орен, то троны сотрут вас и вечером... и учесть что зная это, вы и боялись рискнуть придти на орен и сидели в норах, боясь еще больше опозориться

Это ты про первую осаду после слияния х5 с х7 ??? Если да то ты что-то путаешь, замок был как раз на Секире а уже после вашего нытья на форуме его передали вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав ваши комменты, возникает вопрос:

Что делать со всеми теми, кто после старта х70 начал играть на х7 и х10?

Люди могли сразу фармить х70 и получать в 7 (семь) раз больше фарма.

То есть 6/7 или 85% игрового времени на фарм потрачено в пустую.

Слияния делают х5 с х7... х7 с х10... х10 с х15... ну никак не х7 - х10 с х70... разница в 7-10 раз.

Слить х7 или х10 с х70 равносильно вайпу... а вайпа на Аверии никогда не было и не будет.

еще раз тебе говорю зайди на 6тую страницу и глянь мой пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про первую осаду после слияния х5 с х7 ??? Если да то ты что-то путаешь, замок был как раз на Секире а уже после вашего нытья на форуме его передали вам.

С каких пор скидывание фрапса безрезультатного перекаста замка раз 10 на трон называется нытьем? Скорее ваши ныли что ничего нам не могут сделать в пвп, особенно запомнился маг пак отьезжающий с 1-й хиро пики. А замок был на секира сначало, потому что баланар васечка чай пошел делать и медленнее добежал до кастовальни, а дальше уже секире помог баг с перекастом, я Хз зачем ты так написал про нытье, обычный игровой момент с недочетом сервера после слияния. p.s всем привет из питера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав ваши комменты, возникает вопрос:

Что делать со всеми теми, кто после старта х70 начал играть на х7 и х10?

Люди могли сразу фармить х70 и получать в 7 (семь) раз больше фарма.

То есть 6/7 или 85% игрового времени на фарм потрачено в пустую.

Слияния делают х5 с х7... х7 с х10... х10 с х15... ну никак не х7 - х10 с х70... разница в 7-10 раз.

Слить х7 или х10 с х70 равносильно вайпу... а вайпа на Аверии никогда не было и не будет.

а ты не подумал о том что эпика на х7 у каждого игрока в разы больше, и все, что те нужно ты купишь на свой лишний эпик, и да навеное играть в 5 калек интересней чем мочилово али на али челов так в 150-250, пвп в каждой норм фарм локе и олимп по 30-40 арен, в общем ГЛ на вашем топовом х7)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор скидывание фрапса безрезультатного перекаста замка раз 10 на трон называется нытьем? Скорее ваши ныли что ничего нам не могут сделать в пвп, особенно запомнился маг пак отьезжающий с 1-й хиро пики. А замок был на секира сначало, потому что баланар васечка чай пошел делать и медленнее добежал до кастовальни, а дальше уже секире помог баг с перекастом, я Хз зачем ты так написал про нытье, обычный игровой момент с недочетом сервера после слияния. p.s всем привет из питера!

Ну я даже не знаю баг или как это назвать, но после слияния серверов на первых осадах все так же как и при открытии нового сервера. В замке очень много нпс и кто первый каст, того и замок. А перекастовывать можно уже на след. осадах. Как оно должно быть на самом деле, я не знаю. Но думаю если бы это было недочетом сервера то при слиянии х7 с х15 его бы убрали/исправили. Но ... все осталось как и было тогда. А так то на той осаде падали что троны что секира, главное что было весело. А кто сколько раз упал ... это надо быть васей чтобы считать такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тогда не пришли на свой замок который хотели взять, вас звали,кричали, просили ответить за свои слова что вы тронов на х7 растащите...

но раз вы не пришли и молчали, то это и называеться сидеть в норе

что доказывать то?? вспомнить только одну осаду багнутую))

Это ты про первую осаду после слияния х5 с х7 ??? Если да то ты что-то путаешь, замок был как раз на Секире а уже после вашего нытья на форуме его передали вам.

ага замок был на вас за счет бага только))) сколько раз перекастовывали замок??? вспомнить того же самого баюма когда не могли пройти к нему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что доказывать то?? вспомнить только одну осаду багнутую))

 

ага замок был на вас за счет бага только))) сколько раз перекастовывали замок??? вспомнить того же самого баюма когда не могли пройти к нему??

ага блин баюма :D, когда в итоге отбили и фармить было некем, я предложил сабом своим пофармить, так и бил в одиного рб сабом, после чего как баюм выпал, Бала сказал что он нах никому ненужен, и я отдал его nocontolу... вот понимаю Клан был, пофиг на все лижбы повоевать, не то что жабы перуны :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...