Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я с разряда людей, которые не любят аутистов, советующих всякую хрень.

Хочется взять твою голову, прижать ее к принтеру рожей, и стучать по ней чем нибудь тяжелым, пока она не потеряет способность говорить и генерировать всякий бред, достойный дцпшников.

е сабака бешаная если ты неиграеш на х7 прижмись и дыщи ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук тук, тяжелым и плоским.

Тук-тук.

Главное, чтобы ты больше не нес всякую чушь про закрытие серверов.

Поэтому тук-тук.

Хочешь, включу принтер, чтобы вбивание в тебя мозгов (ну или отключение функций, которыми ты так себе пользуешься) было веселее?

Я что-то чую что или кабан или варвар. А по факту зачем держать сервы ради 15 человек????

 

 

 

Негорячись нервный валерьянки выслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не интересно играть так не играйте! А то ходите строите из себя хрен знает что!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была создана мной с целью узнать информацию о слияние, а не слушать ваше нытье почему админы не закроют серв! Сами же кричите что все балаболы, а вы святые? Гляньте на то что вы пишете и задумайтесь... Свое недовольство засуньте себе по дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была создана мной с целью узнать информацию о слияние, а не слушать ваше нытье почему админы не закроют серв! Сами же кричите что все балаболы, а вы святые? Гляньте на то что вы пишете и задумайтесь... Свое недовольство засуньте себе по дальше!

ты несеш какую-то дичь.!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы потом слить его с новым лоурейтом и там была 1000 человек, маленький дцпшник

а смысл?

если даже на х10 нету практически народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася и Старик, а вас не пора добавить в балаболы?

а есть хоть одно основание для этого?, приведи хотя бы 1 пример основанный на фактах, будь добр, чтобы ответить за свои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была создана мной с целью узнать информацию о слияние, а не слушать ваше нытье почему админы не закроют серв! Сами же кричите что все балаболы, а вы святые? Гляньте на то что вы пишете и задумайтесь... Свое недовольство засуньте себе по дальше!

ты создал тему, на общем форуме, а не в тех поддержку, соответственно тут будут писать все кому не лень, а по поводу создания темы, ты в самом первом посту ответил на свой же вопрос, "сказали что *планируется объединить в середине августа, и раз не сделали это, и не выложили анонс, то вопрос перенесли на неотложное время, и если бы были точные сроки, я уверен был бы что об этом уведомили* и судя из этого включая хоть часть мозга и проявил дедукцию, можно было и не создавать тему а сразу понять ответ на свой вопрос", из чего следует что тема была создана попросту, и кроме флуда тут ничего и не будет ожидаться.

а вот кидаться оскорблениями в адрес людей которые тебе на фактах приводят реальные примеры, это как минимум подло для воспитанного человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нетыкай. вежлив будь. растыкался, тыкай в зеркало дичь тупая

перестань так выражатся, она тебе плохого ничего не сказала, ты правда ведешь себя неадекватно в выражениях, хватит, ибо тему просто закроют а тебя забанят и ничего ты не добьеся и не будешь услышан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я думала, что тут обсуждение, инфа и все дела, а народ срач развел :(

на х10 еще народ есть, поэтому мы очень о своих персонажах переживаем с этим всем слиянием, эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань так выражатся, она тебе плохого ничего не сказала, ты правда ведешь себя неадекватно в выражениях, хватит, ибо тему просто закроют а тебя забанят и ничего ты не добьеся и не будешь услышан

Васек там нето седит у руля а ком ты думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань так выражатся, она тебе плохого ничего не сказала, ты правда ведешь себя неадекватно в выражениях, хватит, ибо тему просто закроют а тебя забанят и ничего ты не добьеся и не будешь услышан

Васек там нето седит, а ком ты думаешь. Ето не тот Bams. А по факту в моих репликах нету правды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек там нето седит, а ком ты думаешь. Ето не тот Bams. А по факту в моих репликах нету правды?

правда есть, но у администраций есть привычка не читать , посты где есть маты, они тупо их удаляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...