Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • О себе:

Возраст 19. Все говорилки и микро есть. Спокойно выполняю команды ПЛ(сам был долго плом ) Сам

Тролеустройчив. Способен играть как с мамонасильниками так и умными людьми. Легко поддерживаю любые темы беседы.

  • Об опыте:

Опыт игры; с с4

Знание игры: Впервые иду на данные хроники. До этого исключительно с4 и интерлюд( были удачные попытки игры на ГФ)

  • Об онлайне:

Онлайн 24\7 ( за исключения времени, когда прогуляться хожу)

Подстроюсь под любой прайм

  • требование к кп:

Сяду за: с удовольствием сел бы за слб в маг кп. Либо за любого дд (онли дд)

Ищу кп с костяком от 6 игроков (ибо не хочу искать новое кп через неделю после старта)

  • связь :

toris_elita -skype(добавлять с пометкой "averia.ws")

Все подробности и собеседования лично с ПЛ\ЗамПЛ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 бардов ищут рандомных дд с форума? что?

1)хм...если человеку не нрав играть за сапорт, то этобыстрый фэил

2)мб есть готовая кп в которой по какой либо причине не хватает мембера

3)на предыдущих проэктах удавалось всегда найти хорошую кп.

4) я написал, что все подробности при собеседовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)хм...если человеку не нрав играть за сапорт, то этобыстрый фэил

2)мб есть готовая кп в которой по какой либо причине не хватает мембера

3)на предыдущих проэктах удавалось всегда найти хорошую кп.

4) я написал, что все подробности при собеседовании.

1. Хочешь в норм пак как +1 - играй на сапах, не хочешь - бери знакомых и добирай. Нет знакомых - значит негде было их завести, а раз так - малоопытен, проще говоря никому не нужен как дд. Одевать никому не известных пасанов никто не будет.

2. Дд-мембера? Конечно есть, они как раз из разряда тех, после которых ты будешь искать новую через неделю после старта.

3. Где они? Почему ты сам?

4. Они никому не интересны, ибо определяющая инфа - фейл.

Хз, пробуй, я лично повеселился, пока читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хочешь в норм пак как +1 - играй на сапах, не хочешь - бери знакомых и добирай. Нет знакомых - значит негде было их завести, а раз так - малоопытен, проще говоря никому не нужен как дд. Одевать никому не известных пасанов никто не будет.

2. Дд-мембера? Конечно есть, они как раз из разряда тех, после которых ты будешь искать новую через неделю после старта.

3. Где они? Почему ты сам?

4. Они никому не интересны, ибо определяющая инфа - фейл.

Хз, пробуй, я лично повеселился, пока читал.

ПЛ с сервера ГФ х7 ушёл в реал и вместе с ним всё кп. Лично моя КП стариков сидит в разных кланах на раззных фришках х100 и ждёт норм птс сервер интерлюд. Сейчас я состою в кп, но после фэйла шока (до сих пор не пускает пол кп хз почему) мы тупо сидим в ТС и развлекаемся.... Хотел бы делать кп, суманул бы знакомых, нет желания. Да и одеваюсь я всегда сам ибо онлайн позволяет внепрайма играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хочешь в норм пак как +1 - играй на сапах, не хочешь - бери знакомых и добирай. Нет знакомых - значит негде было их завести, а раз так - малоопытен, проще говоря никому не нужен как дд. Одевать никому не известных пасанов никто не будет.

2. Дд-мембера? Конечно есть, они как раз из разряда тех, после которых ты будешь искать новую через неделю после старта.

3. Где они? Почему ты сам?

4. Они никому не интересны, ибо определяющая инфа - фейл.

Хз, пробуй, я лично повеселился, пока читал.

ты просто посты набиваешь чтоль или серьезно думаешь что все так, как ты пишешь?:)

 

До старта почти месяц, кп не одна, всегда, до старта, от кп начинают отваливаться мемберы, даже самые знакомые (руку сломал, в армию забрали, землетрясение, комп навернулся, а денег починить нету, кошка рожает) и тогда, ПЛы быстро ищут замену, как правило 9 из 10 отваливаются в 99% случаях еще до релиза. Писать о том что кто то и кому то не нужен - глупо и совершенно не уместно...

 

Вы свою то кп собрали? Уверен, что ваш какой нибудь ДД вдруг не отвалится 7 числа, перед стартом?

 

Не парься, я сам отвечу: наверняка уверен (имхо) только это самая грубая ошибка любого ПЛа, который собирает КП перед стартом сервера, а теперь представь что один ДД отвалился и тебе нужен хороший человек на замену, этот человек на тот момент останется единственным ДД, а остальных разберут (сфейлятся, руки сломают), как он к тебе после твой критики отнесется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто посты набиваешь чтоль или серьезно думаешь что все так, как ты пишешь?:)

 

До старта почти месяц, кп не одна, всегда, до старта, от кп начинают отваливаться мемберы, даже самые знакомые (руку сломал, в армию забрали, землетрясение, комп навернулся, а денег починить нету, кошка рожает) и тогда, ПЛы быстро ищут замену, как правило 9 из 10 отваливаются в 99% случаях еще до релиза. Писать о том что кто то и кому то не нужен - глупо и совершенно не уместно...

 

Вы свою то кп собрали? Уверен, что ваш какой нибудь ДД вдруг не отвалится 7 числа, перед стартом?

 

Не парься, я сам отвечу: наверняка уверен (имхо) только это самая грубая ошибка любого ПЛа, который собирает КП перед стартом сервера, а теперь представь что один ДД отвалился и тебе нужен хороший человек на замену, этот человек на тот момент останется единственным ДД, а остальных разберут (сфейлятся, руки сломают), как он к тебе после твой критики отнесется?

Спасибо, только одно но, маловероятно, что пойду в кп полностью собраную на форуме. Я не из игроков, которые как бы "посредственные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто посты набиваешь чтоль или серьезно думаешь что все так, как ты пишешь?:)

 

До старта почти месяц, кп не одна, всегда, до старта, от кп начинают отваливаться мемберы, даже самые знакомые (руку сломал, в армию забрали, землетрясение, комп навернулся, а денег починить нету, кошка рожает) и тогда, ПЛы быстро ищут замену, как правило 9 из 10 отваливаются в 99% случаях еще до релиза. Писать о том что кто то и кому то не нужен - глупо и совершенно не уместно...

 

Вы свою то кп собрали? Уверен, что ваш какой нибудь ДД вдруг не отвалится 7 числа, перед стартом?

 

Не парься, я сам отвечу: наверняка уверен (имхо) только это самая грубая ошибка любого ПЛа, который собирает КП перед стартом сервера, а теперь представь что этот человек на тот момент останется единственным ДД, а остальных разберут (сфейлятся, руки сломают), как он к тебе после твой критики отнесется?

Не интересно, что он будет думать. На дд у меня мои ребята, которые никогда не ломают рук и не уходят в армию. Есть только 1 рандом, но в нем я почему-то уверен, если я все же ошибусь, это скорей всего будет фейл, ибо за 6 лет прямых солодрочеров на дд классах я не встречал o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересно, что он будет думать. На дд у меня мои ребята, которые никогда не ломают рук и не уходят в армию. Есть только 1 рандом, но в нем я почему-то уверен, если я все же ошибусь, это скорей всего будет фейл, ибо за 6 лет прямых солодрочеров на дд классах я не встречал o_O

я просто заметил, что почти в каждой теме данного раздела, где люди ищут кп, стараешься отметится, написать что мол этот класс никому не нужен будет ::) низя так делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересно, что он будет думать. На дд у меня мои ребята, которые никогда не ломают рук и не уходят в армию. Есть только 1 рандом, но в нем я почему-то уверен, если я все же ошибусь, это скорей всего будет фейл, ибо за 6 лет прямых солодрочеров на дд классах я не встречал o_O

кто говорит, что я играл только за дд? я свободно владею всеми классами интелюд xD и солодрочером я некогда почти не был. И кп ищу полусобраную, дабы была хорошая сыграность. и всё, хватит флудить, если что интересует в говорилке можем пообщаться, а безсмысленно набивать посты не охото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобных сообщений у меня не более 10%, все остальное - по теме, а именно - связывался, как с кандидатами к себе.

Ушел спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...