Перейти к публикации
VeNdeTTa_O

РАЗРУШИТЕЛИ-(Destroyer)

какой же?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. какой же?

    • Dynasty Heavy Set Weapon Master EssenceII+Vesper Retributer
      60
    • Moirai Heavy Set+Vesper Slasher
      49


Рекомендованные сообщения

Ловите с 76 ТОП ЛСов. С них максимальная прибавка к статам идет. Такой Аверийский прикол.

По-моему это не только аверийский прикол, где-то на гохе уже читал такое, но кажется не про топы, а может и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крашером по одному мобу . на кариках . эх

пику в руки и паровозы водить

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76-86

С каждого разные прибавки. Вот сейчас тыкаю миды 82, +11.44 крита, больше не попадается, 80 +7 кажется. Вообщем с разных уровней разные прибавки, интересует вот с какого максимальная прибавка ловится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино хеви сет остался на хроника эпилог и ниже, на хф он не юзабелен, т.к. появляется морай и элегии. Ретребутер вообще нах не сдался без элегии, нужен меч и крашер и только морай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино хеви сет остался на хроника эпилог и ниже, на хф он не юзабелен, т.к. появляется морай и элегии. Ретребутер вообще нах не сдался, без элегии, нужен меч и крашер и только морай.

Полностью поддерживаю, проверено лично, хотя и был сторонником дино, до элегии пока не добрался, посему бегаю в Морае с двурук мечом. В ЗИ моб улетает быстрее с таким эквипом, нежели в дино с крашером, проверено лично мной и не только мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких лсов словил, если не секрет?

85 хайл лсы

Средний эквип для фарма

 

[ATTACH=full]68474[/ATTACH]

Слуш, рарный много скорости дает?

КРУШАК +7(я 11 лярдов в него вбахал, итог +0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВЕ - В поле меч/пика - тут важнее стабильность чем большие циферки одновременного урона, в инстах крашер - тут тебе никто не помешает слиться, дебаффнуть лимиты и вовремя проюзать икону с лимитами.

На пвп меняй пухи в зависимости от текущего хп и наличия лимитов или иконы. Икона и зил - одевай крашер на 100% хп, икона или зил - одевай на 60% хп.

Ну а по сетам - статы знаешь, так что выбор не сложный, я бы дино тупо для инстов одевал с атт в 5 шмоток от тьмы и воды, а в поле бы марай одевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 хайл лсы

 

Слуш, рарный много скорости дает?

КРУШАК +7(я 11 лярдов в него вбахал, итог +0)

было 779 стало 820, с обычным бафом альт-б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было 779 стало 820, с обычным бафом альт-б

Спасибо, я думаю тогда не стоит в него вбухивать еще 1.5-2ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я думаю тогда не стоит в него вбухивать еще 1.5-2ккк

я так скажу, если есть возможность разгона, то стоит разгонять это л2 мы тут статы по кусочку собираем и получаем убер перса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так скажу, если есть возможность разгона, то стоит разгонять это л2 мы тут статы по кусочку собираем и получаем убер перса))

Ну ладушки уговорил, послушаю твоего совета:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так скажу, если есть возможность разгона, то стоит разгонять это л2 мы тут статы по кусочку собираем и получаем убер перса))

Как говорит 1 мой знакомый "Она и бородавка к х... прибавка" :)

Надеюсь модеры не затрут и не забанят, это пословица и из песни слов не выкинешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...