Перейти к публикации
VeNdeTTa_O

РАЗРУШИТЕЛИ-(Destroyer)

какой же?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. какой же?

    • Dynasty Heavy Set Weapon Master EssenceII+Vesper Retributer
      60
    • Moirai Heavy Set+Vesper Slasher
      49


Рекомендованные сообщения

Морай тяж и веспер молоток, или даже лучше икарус мв, морай тоже редкий , вообще морай топ сет для дестра.сабж

вы с какой луны свалились, веспер молоток зачем ?:eek::eek::eek:

морай онли паравозы и то лучше тогда уж ворпал лайт. ну или на пвп морай сгодиться, на фарм инст только дино был и будет кто бы там что не говорил.. крит есть крит и тут никуда ты не попрешь, под зилом и иконой фул атак спид .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И убери с голосования веспер молоток толку 0 от него , если брать молоток выше крашера, то только топ а так бесполезная трата денег .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю дестром тут уже недели три... то ли хроники такие то ли руки то ли серв такой... на РБ и фарме равных нет ему согласен. Никто на РБ передамажить не может никогда. Фарм с пикой на ХБ тоже хорошо... деньги идут и так далее... Но епт! Почему этот класс как пвпшера убили??? что за бредятина? рисованая п атака, и бью копейки. Если под фул бафом, ШК, кот и лимиты то вроде еще терпимо, но стоит попасть в таргет противника и в морду даги тыкают по 5-6к... А я им критом по 3,5... при 5 с лишним к п Атаки и фул АТТ... Это шутки что ли такие??? Щас окончательно понял что ухожу с серва после того как гномке пиннал под лимитами кк и ШК всего по 1900 критом... А она мне по трею каждый удар 2-2,5... Разрабы там анашу курят что ли? Че за борода? Че за шутки??? РБ и мобы в кашу, а люди как скалы стоят... Нафиг тогда эта профа вообще? бегать вечно мобов фармить??? Бред полнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю дестром тут уже недели три... то ли хроники такие то ли руки то ли серв такой... на РБ и фарме равных нет ему согласен. Никто на РБ передамажить не может никогда. Фарм с пикой на ХБ тоже хорошо... деньги идут и так далее... Но епт! Почему этот класс как пвпшера убили??? что за бредятина? рисованая п атака, и бью копейки. Если под фул бафом, ШК, кот и лимиты то вроде еще терпимо, но стоит попасть в таргет противника и в морду даги тыкают по 5-6к... А я им критом по 3,5... при 5 с лишним к п Атаки и фул АТТ... Это шутки что ли такие??? Щас окончательно понял что ухожу с серва после того как гномке пиннал под лимитами кк и ШК всего по 1900 критом... А она мне по трею каждый удар 2-2,5... Разрабы там анашу курят что ли? Че за борода? Че за шутки??? РБ и мобы в кашу, а люди как скалы стоят... Нафиг тогда эта профа вообще? бегать вечно мобов фармить??? Бред полнейший.

против ножей\гномов\берсов онли гатц и станы юзай) и все будет норм, инфа 100% ты очередной нуб с крашером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю дестром тут уже недели три... то ли хроники такие то ли руки то ли серв такой... на РБ и фарме равных нет ему согласен. Никто на РБ передамажить не может никогда. Фарм с пикой на ХБ тоже хорошо... деньги идут и так далее... Но епт! Почему этот класс как пвпшера убили??? что за бредятина? рисованая п атака, и бью копейки. Если под фул бафом, ШК, кот и лимиты то вроде еще терпимо, но стоит попасть в таргет противника и в морду даги тыкают по 5-6к... А я им критом по 3,5... при 5 с лишним к п Атаки и фул АТТ... Это шутки что ли такие??? Щас окончательно понял что ухожу с серва после того как гномке пиннал под лимитами кк и ШК всего по 1900 критом... А она мне по трею каждый удар 2-2,5... Разрабы там анашу курят что ли? Че за борода? Че за шутки??? РБ и мобы в кашу, а люди как скалы стоят... Нафиг тогда эта профа вообще? бегать вечно мобов фармить??? Бред полнейший.

чоп кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чоп кк

как раз таки ЧОП и КК были бафнуты. А главное ладно, не было б АТТ в шмоте... я б еще поверил... но АТТ фул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против ножей\гномов\берсов онли гатц и станы юзай) и все будет норм, инфа 100% ты очередной нуб с крашером.

Без крашера. Для кача соло у меня Веспер двурук фул АТТ +6, а для ПВП с лайтами Веспер Молот с СА на НР фул АТТ. Фишка в том что пока я скил юзаю у меня как правило уже НР не остается. То ли Ножи такие на серваке, то ли тут перегнули с амулетами и прочей требухой. Насобирал амулетов и имба какая то получилась. Все сводится к тому что не руки решают, как раньше, а тупо эквип. Чем он мажористее, тем ты нагибучее, а что б он был либо донать, на благо создателям сервера, либо задроть и корми количеством пвп тех, кто задонатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки ЧОП и КК были бафнуты. А главное ладно, не было б АТТ в шмоте... я б еще поверил... но АТТ фул...

хз гномов под шилкой ваншот обычно, как и почти всех, ну с крашером, с мечем тоже терпимо некоторые маги на крит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз гномов под шилкой ваншот обычно, как и почти всех, ну с крашером, с мечем тоже терпимо некоторые маги на крит

будаву одень, крашер гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будаву одень, крашер гавно

крит крашера переживает тока танк, зачем мне 2 дубины таскать ради прибавки 10-15% дмг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр без лимитов кусок говна как в поле так и на оли,делай выводы или учись быстро сливаться,успевать юзаться пока тебя бьют и т.д. или играй за другой класс, вообще тут с введением легальных ср,мп,хп банок,костюмов.амулетов и т.д.любой рандомный бомж может пережить твои лимиты,если ты ток не под шк,котом,кк и т.д(чтобы ваншотить с 1-2 ударов),на этих хрониках и этом сервере всем уже давно известно,что рулит канцел,любой криворукий рандомный бомж убьет тебя в поле дав пару канцелов со скила( в случае мага.сб) или просто с пухи,где есть вставка на пвп все дагеры,тиры и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...