Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

даже если зарашиш то при равной скорости в спину никак не удариш

Даже при меньшей можно ударить, бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если зарашиш то при равной скорости в спину никак не удариш

Ой ты господи, откуда вы все такие ну блин.. у тира и мма по определению не может быть равной скорости так как у мма нету бафа кролика и в любом случае мм проседать по скорости будет. Если ручки не кривые и реакция есть то все до гоняется и все убивается.

P.S. Покупаешь банки осадные на бег талики и вуаля от тебя никто не убежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я на фарме юзаю магнус+остальные примочки известные всем. Даже злой ТЭХА меня не догоняет)

Хотя один куро-ящер все таки додумался снять с себя чов, пришлось уходить в релог :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я на фарме юзаю магнус+остальные примочки известные всем. Даже злой ТЭХА меня не догоняет)

Хотя один куро-ящер все таки додумался снять с себя чов, пришлось уходить в релог :D

берешь варка (для физов) ну или ше (для магов) точишь ков и вуаля от магнуса толку ноль ) еще и минус хп (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ты господи, откуда вы все такие ну блин.. у тира и мма по определению не может быть равной скорости так как у мма нету бафа кролика и в любом случае мм проседать по скорости будет. Если ручки не кривые и реакция есть то все до гоняется и все убивается.

P.S. Покупаешь банки осадные на бег талики и вуаля от тебя никто не убежит

тут же и пишут что под банкой у обоих кап 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же и пишут что под банкой у обоих кап 250

да все правильно но это в условиях осады и осадных банок, но тиром есть слоу, стан и раш импакт .. так кто на что гаразд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все правильно но это в условиях осады и осадных банок, но тиром есть слоу, стан и раш импакт .. так кто на что гаразд

Я уже поднимал тему про банки. Не может тир или нож убить мага который бегает по кругу на форте. Проверено лично и со стороны мага и ножа. Так как у обоих скорость 250, а догнав с помощью раша тот же тир или ловит флешку и встает на секунду на месте или делает 1-2 удара (даже если вылетят криты под зилом, то это примерно 4к урона, а цп у мага больше), но ему надо время чтобы это повторить, а спам цп идет нон стоп. Это в итоге делает мага неубиваемым (ну разве что 2 бека по 5-6к вылетят у ножа или сам маг затупит и встанет на месте против тира). В чистом поле маги от нормальных слитых тиров отъезжают очень быстро, так как там кайтить невозможно изза скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поднимал тему про банки. Не может тир или нож убить мага который бегает по кругу на форте. Проверено лично и со стороны мага и ножа. Так как у обоих скорость 250, а догнав с помощью раша тот же тир или ловит флешку и встает на секунду на месте или делает 1-2 удара (даже если вылетят криты под зилом, то это примерно 4к урона, а цп у мага больше), но ему надо время чтобы это повторить, а спам цп идет нон стоп. Это в итоге делает мага неубиваемым (ну разве что 2 бека по 5-6к вылетят у ножа или сам маг затупит и встанет на месте против тира). В чистом поле маги от нормальных слитых тиров отъезжают очень быстро, так как там кайтить невозможно изза скорости.

Еще раз повторюсь кто на что гаразд, если пройдет слоу или стан то маг не убежит никуда также вариант и с флешкой все также ! Кто как умеет бегать у меня проблем не возникало на дестре догнать мага и кастонуть стан , проблема может возникнуть если маг бегает по вышкам еще паралельно это да.

А фиксить тут нечего так всегда было, на всех серверах под банками и берсом у всех будет 250 бега только у варка не будет по дефолту скорость у них самая низкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% )

какие 10% ты о чем? у берса он практически 100% да там отката меньше но все же .. на дестре примерно каждый 2-ой 3 ий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 10% ты о чем? у берса он практически 100% да там отката меньше но все же .. на дестре примерно каждый 2-ой 3 ий

даже на олимпе стан проходит на мага 1 из 5, а в поле фул баф РШ+аркан, очень низкий кароче и в теории и на практике, если по эпику оба равны, или если там сет от стана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на олимпе стан проходит на мага 1 из 5, а в поле фул баф РШ+аркан, очень низкий кароче и в теории и на практике, если по эпику оба равны, или если там сет от стана.

от сет от стана вообще не никак не спасает маг в рарной венере от вла не выходил со стана , хотя там те же 10% на некоторые станы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на олимпе стан проходит на мага 1 из 5, а в поле фул баф РШ+аркан, очень низкий кароче и в теории и на практике, если по эпику оба равны, или если там сет от стана.

на олимпе биш в венере не выходил со стана дестра , про берса молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на олимпе стан проходит на мага 1 из 5, а в поле фул баф РШ+аркан, очень низкий кароче и в теории и на практике, если по эпику оба равны, или если там сет от стана.

если перс голый бомж то ничего не поможет против заряженного мага, а если перс с эпиком который дает + к стану нормальный эквип то тут тяжко будет магу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимпе биш в венере не выходил со стана дестра , про берса молчу

не разу такого не видел ), хотя летал вроде много, на топовых магов в рарных сетах стан вообще не шел, на средних магов изредка, я его даже юзать перестал т.к. смысла не было, 2 серьги и некля есть, кароче я хз ) стан +22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...