Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну ясно,я вообще то по теме отписал...маги не по ХФ сильные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма, каждый ДЦП тут играет канцел магом, и думает что он просто так хорошо играет по этому всех убивает. От этого у всех подгоряет:)

ник oOKotikOo х70

Отпиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник oOKotikOo х70

Отпиши

я на х50, и уже не играю практически. захожу в чате поболтать. Нет желания фармить, что бы снова ловить канцел и гореть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на х50, и уже не играю практически. захожу в чате поболтать. Нет желания фармить, что бы снова ловить канцел и гореть:)

Заходи поболтаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один оскорбляет

Я оскорбляю очень редко, такое бывает после того как кто-то напишет : а на оффе тиру снимает сонги и дальше . . .

Ты тиром на оффе в 9 окон бегаешь ( если быть точным "бегал", знаток оффа)? Если ты там играл значит от тебя не должно быть таких тем. Ищи кп и иди драться,а не выдумывать даунские темы - о смотрите какой я умный ,а ведь кансел не по оффу

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оскорбляю очень редко, такое бывает после того как кто-то напишет : а на оффе тиру снимает сонги и дальше . . .

Ты тиром на оффе в 9 окон бегаешь ( если быть точным "бегал", знаток оффа)? Если ты там играл значит от тебя не должно быть таких тем. Ищи кп и иди драться,а не выдумывать даунские темы - о смотрите какой я умный ,а ведь кансел не по оффу

Cod у сб не по офу, это как то прокомментируете?:) ОФ х1-х2, а на х50 люди приходят чтобы не дежрать прайм 100500 часов, а задонатить/нафармить - бегать пвпшить в свое удовольствие. Не все могут себе позволить КП(не все хотят играть в КП) и по этому идут на высокие рейты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оскорбляю очень редко, такое бывает после того как кто-то напишет : а на оффе тиру снимает сонги и дальше . . .

Ты тиром на оффе в 9 окон бегаешь ( если быть точным "бегал", знаток оффа)? Если ты там играл значит от тебя не должно быть таких тем. Ищи кп и иди драться,а не выдумывать даунские темы - о смотрите какой я умный ,а ведь кансел не по оффу

Во первых,я считаю слова написанные тобой оскорбительными,в плане личного достоинства,я имею права подать на тебя и ресурс в суд

Во вторых,если бы ты прочел все что было написано выше,то и не написал бы и половины из написанного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для начала посмотрите название сервера, а потом утверждайте о том, что этот сервер отличен от руоффа.

Ты серьёзно это пишешь? На вашей помойке всё отличается от оффа. Начиная от реализации примитивных канцелов\дотов\хотов и заканчивая неверными трейтами дебафов и перековерканностью формул урона и блока щитом.

Тут же сборка с шары, года этак 2011-го, я как раз в то время видел такое мракобесие, когда переписывал формулы просчёта дебафов\абсорбов для одной фришки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно это пишешь? На вашей помойке всё отличается от оффа. Начиная от реализации примитивных канцелов\дотов\хотов и заканчивая неверными трейтами дебафов и перековерканностью формул урона и блока щитом.

Тут же сборка с шары, года этак 2011-го, я как раз в то время видел такое мракобесие, когда переписывал формулы просчёта дебафов\абсорбов для одной фришки.

Нет-нет, вы меня не так поняли. Я именно о том и говорю, что на данном сервере схожесть с руоффом только в в условном названии "lineage".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне написали лично что баланс как на оффе,при чем тут маркетинг?

Вот вы мне скажите, чьи это были слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну от куда таки игроки вылазят то?

Во-первых, 10 сонгов\денсов с 1-го кансела невозможно снять, даже на Аверии. Если даже возможно, у тебя есть доказательство? Могу ответить за тебя - нету, потому-что это НЕВОЗМОЖНО. Вывод: ты балабол. Думаю все всем понятно.

И да, пожалуйста, не создавай больше подобные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю ММ , кенс снимает 2-3 бафа , очень редко 4 . Как можно не добежать до кенс мага ? У тебя что , биже нема ?) Я вот не могу завалить норм тира без маг щита ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю ММ , кенс снимает 2-3 бафа , очень редко 4 . Как можно не добежать до кенс мага ? У тебя что , биже нема ?) Я вот не могу завалить норм тира без маг щита ;(

У тебя есть скилл "отмена" называется, юзай его. Прекращай бегать с пвп дагером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...