Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пруф ваших слов будет?

НА ОФЕ ИГРАЛИ МАИ ДРУЗЯ ОНИ ДРУГУ МОЕГО БРАТА СКАЗАЛИ ТАМ РАНДАМНА АТВЕЧАЮ 186% РЕЗИСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нормально,попробуй выйди тиром против мага,с одного кансела 2 сонга остаеться,да ни на одном офф сервере такого нету!

Не гони, максимум 5 бафов снимает кансел) или у тебя 7 денс/сонгов висит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ОФЕ ИГРАЛИ МАИ ДРУЗЯ ОНИ ДРУГУ МОЕГО БРАТА СКАЗАЛИ ТАМ РАНДАМНА АТВЕЧАЮ 186% РЕЗИСТ

Сразу видно,что слово паладин,ассациируеться у вас с придворными,зайди,друже на сервер,создай паладина выкачай его и почитай внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мало кто знает, но на птс сборках не слитых, дебафы помимо бафа,эпика,таликов, еще зависел и от мдеф и пдефа (то есть ментальные атаки по сильному пдефу срабатывали еще реже при полном комплекте(бафа, таликов, резистов,) также такие дебафы как канцел, фир, по хорошему мдефу проходили с таким мизером, что люди (предпочитали простыми плюшками фигарить), вот поэтому так много как называемых "нытиков" и по вылазили, кто особенно на оффе зависал при гф и хф

Там они и привыкли что дебафы небыли так знамениты и решали исход пвп таким легким образом....

P/S= чтобы Администрация там не писала что это все ложь и давай сюда пруф, скажу сразу, пруфа нет, и мое сообщение бред космонавта... (а для тех кто играл на птсках и привык, поняли почему все так, и не постили по 100 вопросов "почему маг меня дрючит" ведь я такого не помню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...