Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ОРех

Аверия, расскажи как на олимпе убить кого-то миликом?

Рекомендованные сообщения

Опять тема про меня... простите что согрешил:cry:,обещаю больше так не буду, но... все равно когда я прихожу с работы...регаюсь в опен...и всех паладинов как **ем сбрило:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тема про меня... простите что согрешил:cry:,обещаю больше так не буду, но... все равно когда я прихожу с работы...регаюсь в опен...и всех паладинов как **ем сбрило:D

P.S. Это всего лишь одна тактика из нескольких против паладинов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня как ф1 дестра темка довольно таки интересная, позавчера убился тупо даже об мана щит, как ни странно, с него тоже рефлектит, с таким раскладом магом даже можно не канселить и забыть про талик дп, вот такие пироги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю просто не надо бить в мш, а отбегать его всего лишь нужно)

ты еще скажи что, что лучше вообще не надо бить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и с тк

Про тх бред. Есть сейчас чоткий фармер. Мистакаблес вроде

ТК а не тх лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай, тебе проблемно когда на ком то есть рефлект, а мне проблемно, когда на мне нет рефлекта по максимуму(против тиров,дестров и палов) и что? убираешь рефлект, делаешь другой класс еще большим антиклассом

Сначала пацаны ноют, что им нужно как на оффе было, патом говорят что эта вещь мне мешает фармить, давайте ее уберем:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору надо подсказать, что надо ловить лс актив вампирик, зак+оли серьга, эля хэви сет дает вампирик, блант с са хп дрейн (вампирик) ну и с трансформы бафать не ков варка а пов ше который дает вампирик.

я думаю что рефлект будет минимизирован и будешь комфортно себя чухать. ах да ну и цп сносишь с лука т.к. когда бьешь в цп то вампирится не будешь и будешь получать фул рефлект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору надо подсказать, что надо ловить лс актив вампирик, зак+оли серьга, эля хэви сет дает вампирик, блант с са хп дрейн (вампирик) ну и с трансформы бафать не ков варка а пов ше который дает вампирик.

я думаю что рефлект будет минимизирован и будешь комфортно себя чухать. ах да ну и цп сносишь с лука т.к. когда бьешь в цп то вампирится не будешь и будешь получать фул рефлект.

Взял рассказал:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут поле? я про оли говорю. И вообще я никогда не понимал какой люди ловят кайф от пвп на больших рейтах с фул бафом, ну убил ты кого то, он через 30 сек опять прибежал. Вот на офе весело было. убил кого нибудь, он на тебя тонну мата вылил))) А тут пвп чисто ради пвп, интереса ноль. На этом сервере с двух недельным периодом все бегают с хиро банками, смысла пвпешиться с кансел ботами вообще не вижу, если только ты не тир.

не соглашусь

кайф лиш в том том что ты выходиш против парочки игроков и убиваеш их когда количественое соотношение не в твою пользу

а потом на тебя одного собирают пачку вторую и еще чет говорят о своей топовости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору надо подсказать, что надо ловить лс актив вампирик, зак+оли серьга, эля хэви сет дает вампирик, блант с са хп дрейн (вампирик) ну и с трансформы бафать не ков варка а пов ше который дает вампирик.

я думаю что рефлект будет минимизирован и будешь комфортно себя чухать. ах да ну и цп сносишь с лука т.к. когда бьешь в цп то вампирится не будешь и будешь получать фул рефлект.

правда вампирик розганять против мага не поможет. Вот против фса еще можно попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким бафом меня, точно никогда:oops:

16% вампиризма не затащут(без кова, с ковом вроди 20 или 24, точно не повню), тут пофиг, это кенс маг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...