Перейти к публикации
ОРех

Аверия, расскажи как на олимпе убить кого-то миликом?

Рекомендованные сообщения

в твоих постах, че за вопросы дурак че ли?)Детей портит интернет и звездная болезнь в л2. Аля БОГ

Какой фейл подряд, а все не уймешься:D "Деградация в твоих постах" - это не аргумент, пойми ты это уже. Ой, ну хз, я ж не виноват что ты - закомплексованное гавно, без собственной самооценки. Думаю у каждого НОРМАЛЬНОГО парня, самооценка должна быть на уровень выше самооценки ущербных задротов.

Школота отними еще репу,это скил нейма D

Иди еще тему создай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает человеку развиваться в разных направлениях? И еще что-то говоришь Мне о деградации. Я вот тоже хохол, но почему-то Русский знаю достаточно не плохо.

Потому что он мне и нах не нужен!Вот тугодум. Еще раз повторю, мне Русский язык не нужен и никогда не буду его учить. Выучить русский язык это значит развиватся?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он мне и нах не нужен!Вот тугодум. Еще раз повторю, мне Русский язык не нужен и никогда не буду его учить. Выучить русский язык это значит развиватся?)))

С каких пор образованность стала "нах и не нужна"? Познание чего-то нового - это и есть развитие. Что ты там про деградацию говорил?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул эпик у тебя был, да но до слияния еще было 2-3 месяца))) (ты же шифтовал Эпик)

Мой родной язык Украинский, не собираюсь угождать всяким ... и писать по правилам, имхо я их не знаю. А если тебе дошло, че я написал,значит норм. На будущее >>> не собираюсь учить Русский язык, он мне не нужен. Терять время на пустое не собираюсь.

Покажи, где я шифтовал, что то кроме ак и б зака возможно?

А хотя....я тут вспомнил, 1 раз на мне был фул эпик, да, его я взял из другой пачки в шб вроде, но лично у меня не было даже АК долгое время (ток на оли) и я его точно не шифтовал.

Форум русско-язычный, если тебя устраивает, что периодически тебя будут считать тупым хачем, то ок.

В очередной раз ты выставил себя балаболом и не дал не одного пруфа своих слов. Как говориться - Собака лает, но не кусает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

й, ну хз, я ж не виноват что ты - закомплексованное гавно, без собственной самооценки. Думаю у каждого НОРМАЛЬНОГО парня, самооценка должна быть на уровень выше самооценки ущербных задротов.

Этим постом хотел сказать, что у тебя норм самооценка, а я говно.))) у тебя не самооценка, а звездная болезнь, проспись щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор образованность стала "нах и не нужна"? Познание чего-то нового - это и есть развитие. Что ты там про деградацию говорил?:D

я не щитаю, что знание русского языка это розвитие)) розвивайся D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим постом хотел сказать, что у тебя норм самооценка, а я говно.))) у тебя не самооценка, а звездная болезнь, проспись щенок.

Звёздная болезнь (психология) — деформация личности с явно завышенным отношением к себе...

Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздная болезнь (психология) — деформация личности с явно завышенным отношением к себе...

Эх.

да да , еще раз прочти нейм, хотя это те не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздная болезнь (психология) — деформация личности с явно завышенным отношением к себе...

Эх.

В психологии нет такой болезни)) Это в народе ее так называют, или в википедии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: Ариец - хохол, считающий что саморазвитие ему "нах не нужно", балабол(так как не предоставил ни одного аргумента в адрес обвиняемых, т.е. Меня и Лакайды, и последующие попытки выдавить из него хоть немного фактов, привели его к фейлу), деградация(выше доказал), ну и конечно же 118 птс за 2 лимита.

Думаю на этом поставим жирную точку(шутку про мамку не буду употреблять).

В первые вижу такого, во истину, тупого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В психологии нет такой болезни)) Это в народе ее так называют, или в википедии)

С википедии и брал:D

Но суть не меняется ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...