Перейти к публикации
ОРех

Аверия, расскажи как на олимпе убить кого-то миликом?

Рекомендованные сообщения

Уверен на 90%что ариец с виндов. Если нет, то обязательно должен туда вступить. Там все такие по общению

Угадал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ариетс, че там хиро снова просрал смотрю)) криворучка, которая фармит за 120 боев 118 очей. лол. иди качай некра как говорил.

вернусь как обьеденят. жди лапа)

кривое, уткнись... ты никто или нечто D хотя пох, говно говном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернусь как обьеденят. жди лапа)

и че ты сделаеш?)) Ты даже в КБ не сможеш твинов "пофармить" DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди уроки учи, Нейм

Форс одного и того же предложения несколькими пользователями. Придумайте чет новое, это, как бы, уже давно не считается за оскорбление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не знаеш меня, включил скил умника?)те не идет...

Там все такие по общению

без комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот заткнись тогда и сделай унсамон своего друга Гордегона .

сейчас учительница запалит тебя, что на уроках сидишь в интернете, и мамку в школу вызовет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас учительница запалит тебя, что на уроках сидишь в интернете, и мамку в школу вызовет

я был бы ток рад, ток я вот школу давненько окончил.... а хорошие были деньки, никаких забот ) но прошлое не вернешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а это рачье до сих пор пытается кому-то что-то доказать? 118 птсный палад.

бестолковый, че тут, кому я чет доказываю?я хз... в последних постах ты это видишь? или так пёзднул?в этом полумесяце было 112(за 3 лимита)... понижай птс, если тебя это так радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бестолковый, че тут, кому я чет доказываю?я хз... в последних постах ты это видишь? или так пёзднул?в этом полумесяце было 112(за 3 лимита)... понижай птс, если тебя это так радует.

А ты догадливый. Да, в последних постах. Бож, 112 птс за палада. Ну я хз, это приговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я за час больше нафармил чем ты за 3 лимита. А ты не релогай.

полтора часа перешло в один, но это сути не меняет...Молодец. Хамато меня убивает в 70% боев с ним, я даже не старался заберать хиро.Хотя мог его перефармить, легко.Но зачем?Пусть станет хиро достойный. А не я или заливное говно-пал(зло). Я просто релогал по кд на сокланов, которые лились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...