Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день Администрация проекта Averia!!!

Возможно вы знаете про ваше упущение с ценами , возможно нет!В Гм магазине цена на кристаллы стоит 1 адену , но продать их в обычный магазин можно за большую цену.Допустим я покупал кристаллы Ы и продавал в обычный магазин вот и денег поднял :)Shot00000.thumb.jpg.21070f0eeb20252fa6cf6cb38462a359.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? у всех ещё больше адены, темболее на старте кристалов в гм шопе не будет а если и будет то оно не 1 адену будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Администрация проекта Averia!!!

Возможно вы знаете про ваше упущение с ценами , возможно нет!В Гм магазине цена на кристаллы стоит 1 адену , но продать их в обычный магазин можно за большую цену.Допустим я покупал кристаллы Ы и продавал в обычный магазин вот и денег поднял :)[ATTACH=full]7016[/ATTACH]

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Администрация проекта Averia!!!

Возможно вы знаете про ваше упущение с ценами , возможно нет!В Гм магазине цена на кристаллы стоит 1 адену , но продать их в обычный магазин можно за большую цену.Допустим я покупал кристаллы Ы и продавал в обычный магазин вот и денег поднял :)[ATTACH=full]7016[/ATTACH]

 

скорее всего цены снизили на обт, а при старте все пофиксят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень хотя бы какую-то инфу выкладывает и пытается чем-то помочь. Запилите свои темы с проблемами, которые вы нашли. Уверен, что у большинства есть 2 проблемы: не вставляется атт (МАЛАНКИЙ ШАНС!!11) или НИ ТОЧИЦА ПУХА ЧЁ ЗА НАХ?!?!??!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень хотя бы какую-то инфу выкладывает и пытается чем-то помочь. Запилите свои темы с проблемами, которые вы нашли. Уверен, что у большинства есть 2 проблемы: не вставляется атт (МАЛАНКИЙ ШАНС!!11) или НИ ТОЧИЦА ПУХА ЧЁ ЗА НАХ?!?!??!11

 

я уже одну тему создал. и получил бан :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...