Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мб потому что я не часто играл имея фул буст и не имея желания?XD Хз ты там только землю жевал, гонял он:D:D видел раза 2-3 и все. А по поводу руофа у меня даже скрины остались, где спустя 3.5 месяца после старта у меня уже был 99, айдиос сет и двуруч 95 +4 са 300) без кп

ты где-то увидел что я писал за руоф? мне так пох год как по мне самые отстойные хроники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где-то увидел что я писал за руоф? мне так пох год как по мне самые отстойные хроники

По твоей логике теперь ты съехал с темы говоря про оф:D:D:D ой лол

ой бля ебать ты баран горный, ты везде всем кричишь нонеймы, я спросил какие у тебя такие достижения что бы так кричать, на что начал хуйню нести гвг и т.д!!! т.е отморозился, все противно с такими ебанашками как ты диолог вести

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт для кого? Для бомжей с лиги и шб? возможно. Для вас одеть по фастику венеру, погвгшиться неделю это прошли игру? Талес и редемпшион не такие то и "буржуйские" сервера:)

что делать на сервере, где с тобой никто не хочет драться? ходить на осады и драконов? ну такой себе фан, который очень быстро надоедает, олимп на аверии тухлый, особо драм за хиро нету и они не решают, в шб было 16 хиро, ну и толку? назови хоть топовые буржуйские сервера, хз) редемптион и тейлс нормально рекламили на твиче, тот же декс фейлился за месяц или даже быстрее.

 

А ты топ игрок топ пачки? Не смеши меня. Нонейм вылез и начал рассуждать о "топовости".

я где-то говорил что я топовый пацан? даун, говорил не будет мне писать и пишет, нормально нормально) хорошо хоть ты нейм, про которого все знают. (нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх ты кто рот раскрыл, приятные впечатления от убийства фарм паков смотрю вам покоя не дают, не забыл еще как сам отъежал от нас на х70 за 30 сек с хиро скиллами?

А еще мне интересно - в клане у нифма кроме пати нимфа, медузы и теЛки кто то что то получает?

В том то и дело что вы ее не фармили, а пришли паком гангать, и отьехали 3 раза потом в 2 пачки отьехали.

Хиро скилы и хиро пики не кто не юзал. И х70 и х50 как бы разные сервера. Тут вас переезжаем на изи.

Что на старте что сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что вы ее не фармили, а пришли паком гангать, и отьехали 3 раза потом в 2 пачки отьехали.

Хиро скилы и хиро пики не кто не юзал. И х70 и х50 как бы разные сервера. Тут вас переезжаем на изи.

Что на старте что сейчас.

Как раз мы пришли ее фрамить. Хиро скиллы юзали в гвг на х70 и отъезжали за 30 сек, а на этом сервере у нас вечный добор и вечные фейлерки 2хдневные, никакой стабильности нет. Как вы переезжаете вы показали на гиране, когда в 2 пака бегали к замку из города от пака без БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз мы пришли ее фрамить. Хиро скиллы юзали в гвг на х70 и отъезжали за 30 сек, а на этом сервере у нас вечный добор и вечные фейлерки 2хдневные, никакой стабильности нет. Как вы переезжаете вы показали на гиране, когда в 2 пака бегали к замку из города от пака без БД

Если бы мы юзали канцел пики как ты думаешь долго ли бы ваш Тир под бафом бегал? Или с 3 хиро уд он кого нить вообще пробил?

Тем не менее вы настолько ноускил что упали в 2 пака от одного.

Да да тактика беги форест беги, в результате все подохли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неймовые пацаны не кричат что они топ, гнули и гнут всех, они просто тихо сидят в своем уголку и гнут свою линию когда захотят без пафосных фраз на форумах. Если ты напишешь что ты топ, ебешь всех, а особенно что там у тебя был какой-то эквип на руофе - тебя просто закидают бумагой и смоют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы юзали канцел пики как ты думаешь долго ли бы ваш Тир под бафом бегал? Или с 3 хиро уд он кого нить вообще пробил?

Тем не менее вы настолько ноускил что упали в 2 пака от одного.

Да да тактика беги форест беги, в результате все подохли.

мы в 1 пак бегали без бд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все ушли на месте росов должен был быть лысый как 2-3 года назад вот эти скрины с хиро и флагами спустя 3 месяца старта х50х1000 сервера.

Но я не играл и лысому бомжу кристалы ышные не кидал со сломаного шмота поэтому хз сидит в штутгарде без флагов как и на старте хз смысл его игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие достижения? Никаких нет ибо я играю для релакса тут. У меня был фул буст на старте ГоДа на Руофе. Я своего добился) Мое достижение в том, что я хотя бы не ссу идти 1х1 и чаще всего побеждаю) не кидаю отмазы и не босюь упасть. Не боюсь за свою репутацию есть она или нет в отличии от таких как ты. Тебе вечно только пиздануть что-нибудь очевидное, чтобы остальные поддакивали, а ты свое ЧСВ поднимал) я хотя бы не шумок из трейд зоны, в отличии от тебя) на х70 даже в дв ссал зайти когда там хоть кто-то с эльфов стоял)

хахахахах mistoria ты гвг научилсязабивать? у тебя же кп нету:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы юзали канцел пики как ты думаешь долго ли бы ваш Тир под бафом бегал? Или с 3 хиро уд он кого нить вообще пробил?

Тем не менее вы настолько ноускил что упали в 2 пака от одного.

Да да тактика беги форест беги, в результате все подохли.

Если бы да кабы,пак на 30 сек,скажи спасибо что у вас сейчас в паке 2 норм чела играет не более ТЁСКАЧСВ ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...