Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ухх ты кто рот раскрыл, приятные впечатления от убийства фарм паков смотрю вам покоя не дают, не забыл еще как сам отъежал от нас на х70 за 30 сек с хиро скиллами?

А еще мне интересно - в клане у нифма кроме пати нимфа, медузы и теЛки кто то что то получает?

Хз, могу даже фрапс кинуть с х70) ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uOr3dCCLp9Q.jpg

очень серьезный овер :D

ну овер всяко лучше выглядит чем мертвая тушка эльфа на полу

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uOr3dCCLp9Q.jpg

очень серьезный овер :D

А кого собстно ипет с чем овер? пусть хоть с хомкой на акум. Сам хотя бы мид пуху заимел бомж?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого собстно ипет с чем овер? пусть хоть с хомкой на акум. Сам хотя бы мид пуху заимел бомж?)

Хз малой, бегаю с ик пушкой. го гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы ходите че то не видел? Мы 2 недели искали гвг, от ваших предложений не видел. А если и были то отлетали сек за 30. Ваш скилл это стоять у фреи и получать пиздюлей от твинов. Я уже молчу про то как мы переехали 2 ваших пака на фринте(1 проеко 2 хз кто.). Проэко 3 раза отъехал, потом позвал на помощь из клана и 9 вс 18 в город.

Вы тока понты на форуме кидать можете. В теме про прошлого валика нелепость распинался какие мы бомжи - предложил ему гвг- пацан сразу сьехал.

Вчера пак медузы убил его 8 вс 9 сек за 30.

Я не говорю что мы неепись какие нагибаторы всех и вся. Но в вашем клане сильных пачек не больше.

 

 

Проблема в том что не всегда есть время и фулл состав. Тарасы валики баюмы ак Бфреи - Занимают очень много времени. И не всегда есть время на гвг с сильными паками. Да и откровенными софтерами со скриптами на ресс килл не интересно дратся.

Хотел подратся с аники - когда у мя был фул у него не добор. Сейчас у него фулл у мя - нету 2-го биша

искали первые две недели гвг, никого из росов не было или ед, рошен был готов драться, сахоня, аники и некоторые паки из лиги, не разу не видел чтобы ты со своим паком искал гвг в каких-то городах или на эпиках, где ты его искал? с радостью бы сходил гвг, правда всегда на 2ух слотах сидят драйверы, ну да пох. вечером будет состав твой?

спросил за гвг и сразу пошел слив... хоть бы чет ответил, терпачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз малой, бегаю с ик пушкой. го гвг?

Гвг? А у меня есть кп? Такие дцпшникиcherna-facepalm-gif.68667

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого собстно ипет с чем овер? пусть хоть с хомкой на акум. Сам хотя бы мид пуху заимел бомж?)

На скрине у него венера заклинатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрине венера заклинатель

Действиельно =) Не заметил)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого собстно ипет с чем овер? пусть хоть с хомкой на акум. Сам хотя бы мид пуху заимел бомж?)

это варк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...