Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гвг? А у меня есть кп? Такие дцпшникиcherna-facepalm-gif.68667

откуда я знаю, если у тебя дауна кп. зачем ты тогда сидишь и высираешься тут, если ты рандомный даун не играешь ни в каком паке или драйверок какой-то? то есть по дефолту ты хуесос, которй может только подпездывать, ясненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда я знаю, если у тебя дауна кп. зачем ты тогда сидишь и высираешься тут, если ты рандомный даун не играешь ни в каком паке или драйверок какой-то? то есть по дефолту ты хуесос, которй может только подпездывать, ясненько.

Оооооо ученик нелепости? Бомж, я таких как ты не раз ломал уже, без кп я потому что отдыхаю от полутора лет дроча каждый вечер. Я тебе еще раз говорю, хотя бы на мид пуху накопи нищий и поговорим.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо ученик нелепости? Бомж, я таких как ты не раз ломал уже, без кп я потому что отдыхаю от полутора лет дроча каждый вечер. Я тебе еще раз говорю, хотя бы на мид пуху накопи нищий и поговорим.

при чем тут нелепость? при том что я зову росов/ед на гвг ,а все морозятся? хотя в теме все такие смелые, пиздатые нагибаторы. кого ты там убивал то? хз, 9 веспер пушка. зачем ты что-то пишешь на форуме, про какие-то таги, если ты не в курсе? очередной даун-хейтерок лиги, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут нелепость? при том что я зову росов/ед на гвг ,а все морозятся? хотя в теме все такие смелые, пиздатые нагибаторы. кого ты там убивал то? хз, 9 веспер пушка. зачем ты что-то пишешь на форуме, про какие-то таги, если ты не в курсе? очередной даун-хейтерок лиги, не более.

В смысле не в курсе? Я в РоСах состою мудак и с кп ушел недавно. Нашелся тут нейм с 9 кастером ска XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут нелепость? при том что я зову росов/ед на гвг ,а все морозятся? хотя в теме все такие смелые, пиздатые нагибаторы. кого ты там убивал то? хз, 9 веспер пушка. зачем ты что-то пишешь на форуме, про какие-то таги, если ты не в курсе? очередной даун-хейтерок лиги, не более.

Как там бай?;D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не в курсе? Я в РоСах состою мудак и с кп ушел недавно. Нашелся тут нейм с 9 кастером ска XD

хз, купил на 2ой неделе и все равно. так давай хоть с твоим паком схожу гвг или он сфейлился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили подняли колечко

Да я в курсе, вопрос с сарказмом был)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, купил на 2ой неделе и все равно. так давай хоть с твоим паком схожу гвг или он сфейлился?

Гвг? А у меня есть кп? Такие дцпшникиcherna-facepalm-gif.68667

Лучше сходи в библиотеку и возьми книг для саморазвития...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сходи в библиотеку и возьми книг для саморазвития...

ТЫ ТУПОЙ? Я ГОВОРЮ С ТВОИМ ПАКОМ, В КОТОРОМ ТЫ ИГРАЛ. ИЛИ ТВОЙ ПАК СФЕЙЛИЛСЯ И ПРОДАЛСЯ НА 3К РУБЛЕЙ? конченные дауны, сидят на форуме пиздят, давят кол-вом, а 9х9 никто не хочет идти из зашкваренного тага. нахуй вы играете в эту игру вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ТУПОЙ? Я ГОВОРЮ С ТВОИМ ПАКОМ, В КОТОРОМ ТЫ ИГРАЛ. ИЛИ ТВОЙ ПАК СФЕЙЛИЛСЯ И ПРОДАЛСЯ НА 3К РУБЛЕЙ? конченные дауны, сидят на форуме пиздят, давят кол-вом, а 9х9 никто не хочет идти из зашкваренного тага. нахуй вы играете в эту игру вообще?

Чувак. Пак в котором я играл не РМТшился никогда и играет уже на аверии давно. Я тебе ничего отвечать не буду потому что я даже не мембер КП сейчас и говорить за нее ничего не имею права. Глупый петух. P.s. пену вытри.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Пак в котором я играл не РМТшился никогда и играет уже на аверии давно. Я тебе ничего отвечать не буду потому что я даже не мембер КП сейчас и говорить за нее ничего не имею права. Глупый петух. P.s. пену вытри.

назови хоть пак, в котором ты был, интересно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...