Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

назови хоть пак, в котором ты был, интересно очень.

Нет, не собираюсь из-за своего неадекватного авторитета создавать кп траблы и флуд в пм плу=)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне интересно - в клане у нифма кроме пати нимфа, медузы и теЛки кто то что то получает?

ХЗ все лицо в бусте, не кому нечего не даю. Продам 2 тарасов 1 валика 2 баюмов кучу пух за рмт скайп добавляемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ все лицо в бусте, не кому нечего не даю. Продам 2 тарасов 1 валика 2 баюмов кучу пух за рмт скайп добавляемся.

ясно понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нимф один остался играть и решил понтоваться эпиками без драки? или я чего то не понимаю

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 остался ....

балабол что ле

я не знаю что у вас там в болоте творится вот и спросил. я захожу иногда только скрины вашим "эвент" менеджерам поделать :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нимф один остался играть и решил понтоваться эпиками без драки? или я чего то не понимаю

где от меня ты увидел хоть один понт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто лига уже не та . щас падают за 5 минут и за бомже паков.

Возюка слился под видом работы

Возюка влился под видом работы * ФКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник дай свой думаю уделим тебе 5 минут времени своего .

"Ephemere "Alias пиши как-то хз, надеюсь это будет в ближайшее время, а не через две-три недели, ибо серверу чет уже жопа скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё конечно весело, но сервер быстрыми шагами превращается в болото, много народа сфейлилось, лагает вечерами просто писдец как, посмотрим что будет после воскресных осад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё конечно весело, но сервер быстрыми шагами превращается в болото, много народа сфейлилось, лагает вечерами просто писдец как, посмотрим что будет после воскресных осад.

 

Так в болото сами и превращаете. Вон вазюк просрал что-то сразу слился. Лига пару раз просрала туда же, паки даунов распродаются. Делаете из хф уже 2х недельные эпилоги, на буржуйских серверах очень слабое комунити но люди по полгода играют, ибо не шлюхи. А все из за одно, 1000 раз уже говорилось: Хватит бегать за рандомными бомжами в 3х кланах. 3 говно клана это не весь сервер, и когда весь этот сброд в 5000 человек поймет и осознает себя как игроки на сервере тогда мб и выйдет толк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в болото сами и превращаете. Вон вазюк просрал что-то сразу слился. Лига пару раз просрала туда же, паки даунов распродаются. Делаете из хф уже 2х недельные эпилоги, на буржуйских серверах очень слабое комунити но люди по полгода играют, ибо не шлюхи. А все из за одно, 1000 раз уже говорилось: Хватит бегать за рандомными бомжами в 3х кланах. 3 говно клана это не весь сервер, и когда весь этот сброд в 5000 человек поймет и осознает себя как игроки на сервере тогда мб и выйдет толк.

как бы уже прошло 1.5 месяца хз. топ пакам через 3-4 недели делать нечего, ибо членососы как шб или росы не ходят гвг, а фармить мобов уже нету смысла и фана от масс мероприятий мало как-то, что им тут делать? мид пакам тоже нечего делать через 6-7 недель, ибо они уже забустились, но раньше они могли подраться с топ паками и чему-то поучиться и к чему-то стремиться, но теперь и с ними редко кто дерется.. фейлятся кланы и им некуда идти, если 2 сайда было на сервере, так и фейлится все. такие дела. какие там буржуйские сервера живут долго? прекрати :D тейлс и редемптион так же живут, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...