Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Whattttttttt

Лф контакты Железякина (Zelezyakin)!!

Рекомендованные сообщения

за неделю можно было понять, что тут неукого их нет

Ну может быть человек,у которого есть с ним связь чекает форум раз в две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть человек,у которого есть с ним связь чекает форум раз в две недели.

а возможно и раз в год, поэтому удачи в таком нелегком деле:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький мой,Отзовись!

 

Ребята,это очень личное.Все еще ищу Железякина.

какой-то мутный автор, не зря от него сам железякин скрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то мутный автор, не зря от него сам железякин скрывается

Да я не мутный и железякин не скрывается,он просто не знает что его ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не мутный и железякин не скрывается,он просто не знает что его ищут.

хз хоть бы дал какую еще инфу о нем, а то малоли может его кто-то знает не как железякина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хоть бы дал какую еще инфу о нем, а то малоли может его кто-то знает не как железякина

Железякин,он же Zelezyakin,известен прежде всего своей шедевральной игрой за гладиатора,всегда один и тот же ник,не признает других классов (разве что только в качестве оконного придатка),был героем на множестве серверах (на моей памяти руофф (лансер),рпг,дфш)).Вот только геройство на аверии ему пока не покорилось,ходят слухи что на этот квест он собирается потратить остаток своей жизни.Последний его след был замечен на дефо х30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железякин,он же Zelezyakin,известен прежде всего своей шедевральной игрой за гладиатора,всегда один и тот же ник,не признает других классов (разве что только в качестве оконного придатка),был героем на множестве серверах (на моей памяти руофф (лансер),рпг,дфш)).Вот только геройство на аверии ему пока не покорилось,ходят слухи что на этот квест он собирается потратить остаток своей жизни.Последний его след был замечен на дефо х30.

Ох уже мне эти фанатики.... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в теме нету политического срача, как в других

У человека горе, а ты о политике =(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...