Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я решил уйти со старого сервера(руоф). И хотел спросить у старичков аверии. Как сейчас ситуация обстоит на сервере? много ли людей? стоит ли стартовать с нуля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я решил уйти со старого сервера(руоф). И хотел спросить у старичков аверии. Как сейчас ситуация обстоит на сервере? много ли людей? стоит ли стартовать с нуля?

За месяц задротства можно догнать старичков по бусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц задротства можно догнать старичков по бусту.

А народу вообще много играет? есть с кем фан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народу вообще много играет? есть с кем фан?

Конечно есть, на крепах полно, лоа, дв офк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц задротства можно догнать старичков по бусту.

о каком задротстве идет речь? хд сколько часов в день 10-15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа в день вполне хватит)

мне если честно это дико слышать , после моего 18ти часового прайма. Это просто ничто. Можете направить меня в правильно русло? какое окна для фарма создать и какой сапорт? что бы профитно стартануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если честно это дико слышать , после моего 18ти часового прайма. Это просто ничто. Можете направить меня в правильно русло? какое окна для фарма создать и какой сапорт? что бы профитно стартануть

маг+конь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг+конь

кто то советует вкачать спойла и идти на круг. А магом куда идти? с конем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если честно это дико слышать , после моего 18ти часового прайма. Это просто ничто. Можете направить меня в правильно русло? какое окна для фарма создать и какой сапорт? что бы профитно стартануть

http://forum.averia.ws/threads/Помогите-освоиться-на-хф.113553/#post-1553672

http://forum.averia.ws/threads/Помогите-одеться.113310/

Вот две похожие темы, почитай мб что то возьмешь для себя полезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если честно это дико слышать , после моего 18ти часового прайма. Это просто ничто. Можете направить меня в правильно русло? какое окна для фарма создать и какой сапорт? что бы профитно стартануть

Это вопросы парня с офа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то советует вкачать спойла и идти на круг. А магом куда идти? с конем

спойлером на снайперов в 4 утра самое норм для соло, если много окон не хочешь тягать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопросы парня с офа ?

а что тебя удивляет,на офе как бы уже давно не ХФ,может парниша там с ГоДа стартовал,поле офа у меня у самого каша в голове была,где,что,как и зачем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил уйти со старого сервера(руоф)

а что тебя удивляет,на офе как бы уже давно не ХФ,может парниша там с ГоДа стартовал,поле офа у меня у самого каша в голове была,где,что,как и зачем.....

Зачем тогда это указывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...