Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Ребят подскажите,пожалуйста,сколько уже перечитал гайдов,разных тем но ответа так такого не нашел.

Стоит ли ловить ВМ(пассив) магу,конкретнее сорку. Многие пишут что прибавка не большая,а другие пишут что будет лучше.Хотел бы услышать ваше мнение!Если не вм,тогда что нужно ловить?)

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловишь ВМ через .augment до тех пор пока с ним не будет еще инт+1.

:D правильно , пусть выводит адену с серва :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловишь ВМ через .augment до тех пор пока с ним не будет еще инт+1.

мв с 1 лвла чара максимальный, олух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Ребят подскажите,пожалуйста,сколько уже перечитал гайдов,разных тем но ответа так такого не нашел.

Стоит ли ловить ВМ(пассив) магу,конкретнее сорку. Многие пишут что прибавка не большая,а другие пишут что будет лучше.Хотел бы услышать ваше мнение!Если не вм,тогда что нужно ловить?)

Заранее спасибо!

да не парься, лови +1 инт и радуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээм..всех благодарю за ответы..Вообщем я так понял что вм ставить вообще не нужно ибо он тут бесполезен,я так понимая?а вот что полезнее емп или инт+1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээм..всех благодарю за ответы..Вообщем я так понял что вм ставить вообще не нужно ибо он тут бесполезен,я так понимая?а вот что полезнее емп или инт+1?

вм на олимпе тока полезен, инт+1 лучше, емп куйня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле шанс маг крита и так потолок, на оли бессмыслено т.к. убивать все равно будешь через просвет а там и так максимальный шанс крита. +1 инт самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле шанс маг крита и так потолок, на оли бессмыслено т.к. убивать все равно будешь через просвет а там и так максимальный шанс крита. +1 инт самое то.

с 3 топ лсва поймал инт +1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...