Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хм,пол серва?)250 человек если соединить 2 клана их,это 1-10 часть серва)сейчас допустим я вижу живых клана 3-4 и это серв не сдох считаешь?на прошлой осаде серв уже сдулся и в тот момент уже лига и шб забили видя что на осадах тухло пздц

Пол-сервера активных игроков. На осадах всего воюют человек 500-600. Лига и шб забили потому что их заовнили на драконах и они ничего не смогли противопоставить. Слабые КЛы, слабые кланы. Если они что-то могут против росов - пусть покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 страницы нытья. Верните 10 минут моей жизни. В очередной раз убеждаюсь какие ДЦП играют на этом сервере. Вас либо били в детстве, либо роняли я хз. Давайте все разложим по полочкам. Старт сервера. 10 Июля. На первых эпиках ЦЦ шб и лиги примерно 150+ тел. ЕД 70. Росы 80+-. , а Сахоня со своим бомжекланом в 2-3 пака якобы на лайте. ЕД и РоСы увидев , что ШБ и Лига просто всосали в себя все паки с серва более-менее слились в 1 клан(да-да, сейчас эксперты которые все еще бегают с веспер пухами вылезут орать про 69). ШБ своим зергом фейлятся против Лиги раз за разом. Росы кое-как умудряются с еще альянсовыми ЕД переезжать, но зафармить н удается. 1 драконы и 2 бая фейл и гц Лигу. Что мы видим дальше. А видим следующее. Существует три сайда по 150-180 тел. В целом +- равные. ШБ забирают 99% хиро сервера и орут про то, что нагнут все и вся, всасывают в себя Крозе и его клан. Лига забирает себе неожиданно появившегося с норм таким обвесом по бусту пачку Сахони(или пачки честно я хз). РоСы и ЕД изменений не терпят. Просто ведут набор левых паков по возможности. Как итог. Драконы начинают уходить РоСам. Лиге становится все сложнее контроллить бая и после первого фейла валика когда его по ДПСу забрали РоСы понеслось...сперва начали уходить ШБ сразу после Валика их онлайн мгновенно упал. Дальше что мы видим. Росы начинают доминировать УЖЕ при живой Лиге и ШБ. Скажете нет? А что не так? Кланы равны. Почему РоСы начали забирать драконов и бая? Вопрос к Лиге и ШБ, а точнее к их "ТОП" КЛам и топ пакам как вы их называете. Идем дальше. Что мы видим на сервере сейчас. ШБ расползлись по разным кланам. ШБ уже нет по факту. Лига 36 тел, смешно. Прошло ровно 1.5 месяца. 1.5 месяца сука сервера. В элегии 20% серва. Топ пух почти нет. Прошло по 3-4 дракона ШБ и Лига начинают уходить со словами "фейл серва пацаны уходим". А теперь главный вопрос. Какого хуя? Где вы блять фейл увидели? СЕРВУ СКА 1.5 МЕСЯЦА. Взгляните правде в глаза. РоСы в данном случае полноценный клан. С сильным КЛом пачки с которым хотят и будут играть. Паки которые играли в ШБ и Лиге. Уважаемые Возюка и Саферо, где ваши зерги по 150+ тел? ГДЕ ЭТИ ПАКИ? Ответ прост - слив/рмт. Теперь я вижу кучу высеров про ЗЕРГ. Господа еще раз спрашиваю. ГДЕ 150+ ТЕЛ ВОЗЮКИ И САФЕРО? Одноразовые кланы. Я всегда всем орал, что ШБ и Лига - кланы до 1 фейла. Везде орут, что это легенды фришек. Хуегенды это с убогими паками цель которых выбить баблишка или "задоминировать" задрачиваясь 24/7 поубивать всех в дестино пока сами в венере и уйти якобы топ. Оценивайте мой комментарий как хотите. Лично я вижу эту картину именно так. Можете дальше пеной изо рта плеваться какие РоСы убожество и т.д., но на деле ШБ и Лига просто затерпели в данном случае слившись с серва. Еще на последнем Валике ШБ и Лиги было прилично. Взяли Росы. Тарас тоже самое. Что вы будете дальше доказывать мне не интересно. Так оно есть. Так оно и будет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошей дискуссии и срача, пойду смотреть футбольчик.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вы скучные и не можете играть на равных с лигой и шб , пока лига с шб в начале серва фанились друг с другом вы терпели , сейчас им надоело и они подзабили , а вы теперь топы , все правильно . Это ж х50 вы же не думаете что тут топ кланы будут играть год и ждать пока вы , росы , соберетесь с силами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вы скучные и не можете играть на равных с лигой и шб , пока лига с шб в начале серва фанились друг с другом вы терпели , сейчас им надоело и они подзабили , а вы теперь топы , все правильно . Это ж х50 вы же не думаете что тут топ кланы будут играть год и ждать пока вы , росы , соберетесь с силами.

кто терпел? мы проигрывали пвп , но ходили везде и всегда и боролись до самого конца. ВСЕГДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вы скучные и не можете играть на равных с лигой и шб , пока лига с шб в начале серва фанились друг с другом вы терпели , сейчас им надоело и они подзабили , а вы теперь топы , все правильно . Это ж х50 вы же не думаете что тут топ кланы будут играть год и ждать пока вы , росы , соберетесь с силами.

Какой год серву 1 месяц ты о чем?? О каком фане ты говоришь??? Нормальный фан был на драконах и осадах а это максимум 6 раз)))) Море фана ппц. Просто сейчас будет не фан а изнасилование ШБ и Лиги. Вот поэтому и надоело)))) А вот то что с приходом Нормальных кланов на сервер хорошо растет Донат это 100% Сервер отбил свое и хватит. Базюка и Саферо думаю тоже забытыми не остались)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вы скучные и не можете играть на равных с лигой и шб , пока лига с шб в начале серва фанились друг с другом вы терпели , сейчас им надоело и они подзабили , а вы теперь топы , все правильно . Это ж х50 вы же не думаете что тут топ кланы будут играть год и ждать пока вы , росы , соберетесь с силами.

Ну что шб и лиге надоело фейлится на драконах и потому они слились - это понятно. Это лишь еще раз подтверждает, что они слабые кланы до первых сложностей. А теперь несут какие-то левые отмазы. Что-то могут? Пусть покажут. Но они-то понимают, что ничего не могут, поэтому и слились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт серва лига-180, шб-180, росы-80, Росы и кули вы на равных не деретесь с шб и лигой???:D:D:D

На старте играл в Лиге , У нас было 15 паков .... фу быть балоболом... про ШБ немогу инфы дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что шб и лиге надоело фейлится на драконах и потому они слились - это понятно. Это лишь еще раз подтверждает, что они слабые кланы до первых сложностей. А теперь несут какие-то левые отмазы. Что-то могут? Пусть покажут. Но они-то понимают, что ничего не могут, поэтому и слились.

Не сказал бы так, Шб всегда лишь жергом могли что-то, фак есть факт, Лига.... ну все знают причину ухода))) Росы впервые за долгое время хоть где-то чтото да из себя представили, хотя зерг есть зерг фу ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать лишь одно конченое сливо комьюнити !

пздц ты меня бесишь, даун который год назад вылазил только на масс мероприятия, не ходил гвг, которого все обсыкали на форуме что-то сейчас говорит о комьюнити :DDD

 

на

 

Ты реально какой то Фанат Саферо или глупый походу,Ты случаем с Сафером не спишь?

Тебя походу бомбит,не че что когда Росы стартовали,у них паков было очень мало.Все за инвателись большую часть к Саферо это ты не учитываешь,более мене баланс по народу было только у Лиги и у ШБ,Нимф не за эмоммодил как Саферо и до конца стоял и пытался делать что в его силах.И ты говоришь что Росы по вылазили из фарма.Они вроде как на всех Эпиках участвовали хоть и с малым количеством!!!

И да я не играю с паком тут давно уже свалил на РУ так как за которую профу я играю на этом серве ее убили

эм, при чем тут фанат? я тебе задал простые вопросы, что может сделать кл, когда много паков в клане сфейлилось и нету нормальных паков на сервере? сейчас еще свалят остальные паки, ибо росы даже с 9 флагами не будут ходить на гвг, а будут только на форуме выебываться, какие они нагибаторы, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут комьюнити? Это тупая тактика оплаты игры КЛам и карт-бланша на рмт кланам. Таким образом можно привлечь только одномесячные кланы и паки. Не было бы их - было бы куча кланов по 5-10 паков с разными меняющимися 69 и было бы больше конкуренции и меньше сливов.

есть сагитариус, какой-то клан фаер и другие кланы, но там просто сброд который никуда не ходит, просто не понимаю, зачем люди туда идут и эти дауны клы, которые их просто так набирают, чтобы сходить на осады и тв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не открывай пасть . 30 секундный клан и терпи что у вас все отбирают . сегодня и замок отберут

Хиросы и то дольше живут чем вы хотя там и соло игроки

даун, нахуй ты говоришь про 30 секунд, если ты заикнулся за гвг и теперь эвойдишь мои сообщения и не пишешь свой ингейм ник? как и твой зашкваренный сайд, который с 9 флагами не выйдет гвг, отсидится еще в городе 2 недели, пока не свалят остальные и на форуме высрутся что заовнили нахуй сервер под 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не видят дальнейшего смысла игры с малым %рмт и фейлятся в ожидании новой ВЫСОКАКАЧЕСТВЕННОЙФРИШКИСТОПКЛАНАМИНАНЕДЕЛЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...