Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ох, поверь, это так сложно угадать. Коммьюнити просто катастрофически текучее )

Ну почему же Нимф сохранил паки?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че угадывать, идешь в торгашку через недельки 3 мб месяц, видишь даунов с икар палками и дино сетами на х50 сервере и берешь их в клан, понимая что будут играть дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь обоснуй свои слова. Ну конкретными фактами, случаями или скринами. Красиво говорить может кто угодно.

На последнем баюме лига делала удачные раши будучи в количестве -40 и убивала фулл клан росов, такие же мувы были и на последнем тарасе у сердца. Что делал нимф когда его клана было меньше? Правильно, он гасился и как зайка бил драконов не участвуя в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно бай? Если ты про последний, то я на нем не был. Ничего сказать за него не могу. У меня? Пруфы? Ниже темы смотри кто и как забирал драконов и замки. После каждых масс-мероприятий есть темка. Вот тебе и пруфы.

Ох щас бы запруфиться темками про драконов и тем кто их забрал.

Щас как вспомню лв х30 и как убивали драконов в 3 пати, когда были кланы значительно большего количества. Забрали драконов, но тогда это не означало что у нас был клан сильнее. Если ты не глупая дворняга, то поймешь мой пост, а если не поймешь, то увы.

P.S. А, 19 лет, этот юношеский максимализм еще не прошел. Теперь я тебя понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох щас бы запруфиться темками про драконов и тем кто их забрал.

Щас как вспомню лв х30 и как убивали драконов в 3 пати, когда были кланы значительно большего количества. Забрали драконов, но тогда это не означало что у нас был клан сильнее. Если ты не глупая дворняга, то поймешь мой пост, а если не поймешь, то увы.

P.S. А, 19 лет, этот юношеский максимализм еще не прошел. Теперь я тебя понял.

Всегда любил людей склоняющихся к возрасту. Особенно тех, кто любит свой везде скрывать и петушиться без дела. Если ты по жизни даун, то и в 25 дауном будешь. Дело тут совсем не в возрасте. Я на темы о драконах сослался , ибо зачастую там есть описание действий. Вот и все.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда любил людей склоняющихся к возрасту. Особенно тех, кто любит свой везде скрывать и петушиться без дела. Если ты по жизни даун, то и в 25 дауном будешь. Дело тут совсем не в возрасте. Я на темы о драконах сослался , ибо зачастую там есть описание действий. Вот и все.

Через пару лет поймешь о чем я пишу, дело совсем не в том даун человек или нет. Сам таким был в 17-18(19) с максимализмом. Юношеский максимализм он проходит:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что кенсел пика должна снимать баффы каждым критом. От 1-го, не помню до скольки, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару лет поймешь о чем я пишу, дело совсем не в том даун человек или нет. Сам таким был в 17-18(19) с максимализмом. Юношеский максимализм он проходит:thumbsup:

Я пожалуй промолчу. Обсуждение ни о чем.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1559472, member: 1"']

за 5 критов сняло только 5 сонгов - это совсем, совсем, совсем, совсем, совсем мягко говоря не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же Росы тогда играли?фигню не пори

смысл назад оглядываться? Гз нимфа с будущей "интересной" игрой. Иногда полезно прием прикрыть и смотреть немного вперед, а не хапать все что движется (фейл шб яркий пример).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю о чем тут разглагольствовать,факт на лицо,когда были ШБ и Лига,Росы были на подсосе,их было меньше,они страдали,щас ЛИга и ШБ слились как всегда,РОсы остались одни,значит Росы ДОТЕРПЕЛИСЬ,вот и сказке конец,а кто слушал молодец.не нравится лизни леденец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо для некоторых людей это не просто игра, а работа, на которой можно заработать. В этом плане я солидарен с людьми из шб и лиги.

в чем солидарность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю о чем тут разглагольствовать,факт на лицо,когда были ШБ и Лига,Росы были на подсосе,их было меньше,они страдали,щас ЛИга и ШБ слились как всегда,РОсы остались одни,значит Росы ДОТЕРПЕЛИСЬ,вот и сказке конец,а кто слушал молодец.не нравится лизни леденец

4 дракона за нами какие подсосы? Лига потому и слилась что конкуренции не выдержала.

Лига упала на тарасе на баюме - итог Лиги как клана нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...