Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

человек в 2015 удивляется, что хф фришка не живет больше нескольких месяцев. братан, тут такое дело, обычно люди в 2015 радуются месяцу, а ты вон чем недоволен. с подключением, короче

 

занесите его в красную книгу, я думал уже все все поняли давно, а нет, нашел еще одного!

 

// ужс, люди ноют про шлюхокоммьюнити. и росы тоже. вы сами скачете по всем фришкам. кто-то раньше, кто-то позже. пусть даже по фришкам одного комплекса - этого. не скакали бы - не было бы нужды спамить сервера в пределях аверии и мержить их. логично ведь? да. но все равно все продолжают свапать сервера и дальше ныть про шлюхокоммьюнити. цирк уродов, ей богу.

 

что вы, ноющие, сделали для того, чтобы реалм жил долго? одни, стартанувшие хуже других, всегда флеймят стартанувших круто, ибо они сливаются. а стартанувшим круто уже просто делать на сервере нечего, кроме как продаться и свалить, ибо пивипи тупо нет. всякие ноющие терпилы тупо фармят (как правило инстансы в 10 заходов) n месяцев, а выскакивают ближе к смерти сервера, поняв, что нужно или сейчас пофаниться, когда все отфармили, ХОТЬ НЕМНОГО ПОФАНИТЬСЯ, или сервер уже окончательно сдохнет и все по новой. только вот пока эти ребята вылезут из инстов - сильные паки успеют все выфармить с нуля раза по четыре. а оно им не надо, не интересно это. люди не ботят на фришках пачками ради рмт - поймите это уже. те, кто ботит ради рмт грузят 9 окон на адреналине и все, делают конфу и сообщают друг другу когда заходят ботхантеры чекать трейны, выгружают эти самые трейны (мониторят все это, офк.), а после включают заново. вот и вся история. люди сливаются не потому что "нафармили на хорошую сумму", а потому что скучно. так уже давно. QQ, господа. хотите долгой игры - не сливайтесь на "новую фришечку", даже когда оппозиции уже нет. скучно играть - разбивайтесь на два тага. глядишь и не будет нужды в новом реалме внутри аверии. 1 из тагов остался на старом сервере и дальше поддерживает на нем жизнь - люди уже будут думать а стоит ли идти на эту "гонку на старте" снова, если есть старый реалм с рынком etc. etc. etc.? мешает софт? не юзайте его, в чем проблема то. всем, кому мешает софт - не юзайте. вы сами портите себе игру.

х50 ов жил ровно до того момента пока его не убили админы абисса своими же руками. с притоком игроков. и не было признаков того, что он сдохнет. просто менялись люди, таги и так далее, но он жил на хф полтора года. задумайтесь, что ли. кстати, куча фана была. и дейли находились и каждый вечер были замесы 100х100 как минимум на входах в лоа, например. ибо подрался кто-то 9х9 и сообщил в кч, пришли еще 50 человек с 1 сайда - убили 1 пак - пак расстроился и тоже поныл в кч - пришли еще 50 с другого. таг умирал - создавался новый на его месте. ребрендинг, новый кл, все дела. или еще как. и мидл таги какие-то были. поймал себя на мысли, что ностальгия - ужасная штука, с ней я могу этот пост растянуть еще на пару а4 листов, но толку, так что закругляюсь, пожалуй.

 

я как вспомню СКОЛЬКО раз были кричащие, что все, сервер фейл на том же ов 50 - забавно аж становится. люди ушли с вводом хф, крикнув, что серв умер - а он и дальше жил не хуже. и на эпилоге также орали. и на фрее (кстати, самые скучные хроники для х50 выдались, но народу все равно много было, хоть и скучно до ужаса, да)

и с софтом - вы сами представьте, что если все вы просто откажетесь от софта и будете играть как раньше, до того момента, пока всякие козики не начали они о нем орать на весь рунет - что в этом плохого? игра станет только лучше. если большая часть людей играет без софта и пытается как-то выровнять себе руки - играть будет еще интереснее. а залетных ребят с софтом просто выпиливать петишками, да и все, ибо палится софт на уровне логов довольно просто. выпиливание таких парней не будет никак влиять на онлайн, если не шлюховать по серверам. смотрите как все просто оказывается, если вместо нытья на форуме что-то делать. но нет, так не будет, потому что сейчас люди почитают мой пост, посоглашаются с ним даже, поностальгируют со мной, понажимают "МНЕ НРАФФКИ!" и продолжат в привычном ритме руинить свою же игру и размазывать сопли на форуме с котятками. грустно это все. у меня все, господа.

Еще один клоун вылез, откуда вы агродцпшники беретесь? Я удивляюсь? Ты сперва вчитайся, это претензии были. Это раз, эксперт ты наш. РоСы на том же х70 играли пока онлайн там не стал ниже 700тел, это два. Вы все Саферо жопу лижете, орете про буст и тд. Венера сет и пуха это буст?) да и какой смысл вообще играть ради буста? Ты за сервом следил вообще?) лига и шб слились не из-за того, что им скучно, а потому что еще при Фул составах на эпиках сосать начали. После уже отмазы про "серв фейл" пошли. А Саферо такой топ , что лига на новом серве и двух месяцев не живет. Такие дауны я хз. Откуда такие "эксперты" вылазят, наслушался сплетен в дв?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно. Да были у нимфа, на х55 с паркером. Да помним его вопль - там 6 паков, я афк дион все равно не возмем. Да взяли в 2 пака дион, а потом увидели зарвавшееся ЧСВ нимфа и ливнули. Достаточно? Нам хватило недели, и говорить, что то другой сервер смысла нет, идти к клу который идет афк на осаде, а потом без какой либо благодарности кидает понты это такое... забей короче.

 

Дальше. Пруфы. Как минимум драконы на РМТ которые были у лиги. Распродажа персонажей по фулу (не реролы), вопросы? Если кл собирает стадо которое играет 3 недели и распродается как адена падает в цене, то нахер такой кл и клан нужен вообще? Ла2 это не дота, где каждый раз по новому зашел сделал катку вышел, но дауны этого не понимают.

Дальше. Вазюк, существо крайне тупое, которое рили добилось где-то чего-то только благодаря зергу. Существо играющие исключительно за деньги и за РМТ эпика, там где нет этих 2х составляющих - нет шб, многие это давно уже поняли, ты нет.

Дальше. Почему эти паки так быстро слились, ответим скрином:

d136b241a42997040f8765f6a54fad40.png

 

Мышление мемберов лиги - зашли, за 2 недели кого - то нагнули, убили пару драконов и некст сервер, главное успеть вовремя пока сервер не дошел до нужного уровня, а то ведь, те кого вчера нагибали, завтра эту лигу на .i. крутить будут, как и шб и др. типа топ кланы. Ситуация аналогичная с mode, когда мы в малом кол-ве просто крутили и вертели его на адене, через 15 минут у него большая часть вышла из игры и он сляпал скрин с визгом "Серв фейл мы забили уже, нас нет", только вася, я отлично помню твое цц на 67 человек, так что ты просто балаболка конченая, к тому же жирная как хрен пойми что, выйди уже из за компа и займись делом птушник.

 

лига - клан который просрал ТВ, Осады, Хиро орет что они топы. Не видно доминации. Обычный средний кланчик коех дофига, просто собрали стадо

ШБ - клан взявший тупо хиро столб благодаря паку крозе просрал ТВ Осады и эпики, орут что они топ, только хиро что-то не затащило и вазюк слив

Райзы, при всей моей неприязни к нимфу, уже говорил, отдать должное смогли регрупнуться и что-то показать, дальше покажет время, насколько они в состоянии удержать уровень доминирования.

на словах ты лев толстой, а на деле хуй простой. ты дохуя пиздишь тут про какие-то кланы, но блять был КЛом клана, у которого было достаточно нормальных паков и ты просто сфейлился нахуй и после осад/тв паки начали от тебя ливать, явно не тебе уж судить о КЛьстве возюки, нимфа или саферо. собери таг и докажи что-то. а то я помню тебя, на форуме выебывался и обоссали твой арчер пак в гвг за минуты ну или какой там у тебя сброд был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек в 2015 удивляется, что хф фришка не живет больше нескольких месяцев. братан, тут такое дело, обычно люди в 2015 радуются месяцу, а ты вон чем недоволен. с подключением, короче

 

занесите его в красную книгу, я думал уже все все поняли давно, а нет, нашел еще одного!

 

// ужс, люди ноют про шлюхокоммьюнити. и росы тоже. вы сами скачете по всем фришкам. кто-то раньше, кто-то позже. пусть даже по фришкам одного комплекса - этого. не скакали бы - не было бы нужды спамить сервера в пределях аверии и мержить их. логично ведь? да. но все равно все продолжают свапать сервера и дальше ныть про шлюхокоммьюнити. цирк уродов, ей богу.

 

что вы, ноющие, сделали для того, чтобы реалм жил долго? одни, стартанувшие хуже других, всегда флеймят стартанувших круто, ибо они сливаются. а стартанувшим круто уже просто делать на сервере нечего, кроме как продаться и свалить, ибо пивипи тупо нет. всякие ноющие терпилы тупо фармят (как правило инстансы в 10 заходов) n месяцев, а выскакивают ближе к смерти сервера, поняв, что нужно или сейчас пофаниться, когда все отфармили, ХОТЬ НЕМНОГО ПОФАНИТЬСЯ, или сервер уже окончательно сдохнет и все по новой. только вот пока эти ребята вылезут из инстов - сильные паки успеют все выфармить с нуля раза по четыре. а оно им не надо, не интересно это. люди не ботят на фришках пачками ради рмт - поймите это уже. те, кто ботит ради рмт грузят 9 окон на адреналине и все, делают конфу и сообщают друг другу когда заходят ботхантеры чекать трейны, выгружают эти самые трейны (мониторят все это, офк.), а после включают заново. вот и вся история. люди сливаются не потому что "нафармили на хорошую сумму", а потому что скучно. так уже давно. QQ, господа. хотите долгой игры - не сливайтесь на "новую фришечку", даже когда оппозиции уже нет. скучно играть - разбивайтесь на два тага. глядишь и не будет нужды в новом реалме внутри аверии. 1 из тагов остался на старом сервере и дальше поддерживает на нем жизнь - люди уже будут думать а стоит ли идти на эту "гонку на старте" снова, если есть старый реалм с рынком etc. etc. etc.? мешает софт? не юзайте его, в чем проблема то. всем, кому мешает софт - не юзайте. вы сами портите себе игру.

х50 ов жил ровно до того момента пока его не убили админы абисса своими же руками. с притоком игроков. и не было признаков того, что он сдохнет. просто менялись люди, таги и так далее, но он жил на хф полтора года. задумайтесь, что ли. кстати, куча фана была. и дейли находились и каждый вечер были замесы 100х100 как минимум на входах в лоа, например. ибо подрался кто-то 9х9 и сообщил в кч, пришли еще 50 человек с 1 сайда - убили 1 пак - пак расстроился и тоже поныл в кч - пришли еще 50 с другого. таг умирал - создавался новый на его месте. ребрендинг, новый кл, все дела. или еще как. и мидл таги какие-то были. поймал себя на мысли, что ностальгия - ужасная штука, с ней я могу этот пост растянуть еще на пару а4 листов, но толку, так что закругляюсь, пожалуй.

 

я как вспомню СКОЛЬКО раз были кричащие, что все, сервер фейл на том же ов 50 - забавно аж становится. люди ушли с вводом хф, крикнув, что серв умер - а он и дальше жил не хуже. и на эпилоге также орали. и на фрее (кстати, самые скучные хроники для х50 выдались, но народу все равно много было, хоть и скучно до ужаса, да)

и с софтом - вы сами представьте, что если все вы просто откажетесь от софта и будете играть как раньше, до того момента, пока всякие козики не начали они о нем орать на весь рунет - что в этом плохого? игра станет только лучше. если большая часть людей играет без софта и пытается как-то выровнять себе руки - играть будет еще интереснее. а залетных ребят с софтом просто выпиливать петишками, да и все, ибо палится софт на уровне логов довольно просто. выпиливание таких парней не будет никак влиять на онлайн, если не шлюховать по серверам. смотрите как все просто оказывается, если вместо нытья на форуме что-то делать. но нет, так не будет, потому что сейчас люди почитают мой пост, посоглашаются с ним даже, поностальгируют со мной, понажимают "МНЕ НРАФФКИ!" и продолжат в привычном ритме руинить свою же игру и размазывать сопли на форуме с котятками. грустно это все. у меня все, господа.

проблема в том что даже фрапсы на форумах были, где виден софт, но администрация просто забила на это болт, вместо того чтобы показательно забанить пару паков, что дало бы больший стимул легитам играть и ходить драться. а так только золотые горы обещали с этой защитой, которая по сути не лучше чем старая, мб даже в каких-то моментах и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один клоун вылез, откуда вы агродцпшники беретесь? Я удивляюсь? Ты сперва вчитайся, это претензии были. Это раз, эксперт ты наш. РоСы на том же х70 играли пока онлайн там не стал ниже 700тел, это два. Вы все Саферо жопу лижете, орете про буст и тд. Венера сет и пуха это буст?) да и какой смысл вообще играть ради буста? Ты за сервом следил вообще?) лига и шб слились не из-за того, что им скучно, а потому что еще при Фул составах на эпиках сосать начали. После уже отмазы про "серв фейл" пошли. А Саферо такой топ , что лига на новом серве и двух месяцев не живет. Такие дауны я хз. Откуда такие "эксперты" вылазят, наслушался сплетен в дв?:D

почему агродцпшники? где (и почему, на твой взгляд? я вот не вижу для себя причин хоть для какой-либо агрессии, извини уж) я что-то не так написал и где, собственно, были проявления агрессии? претензии, когда ты сам свалишь на следующий сервер как-то странно читать. извини, но не верю, что ты не свапнешь этот полтинник на следующий от тот же аверии. не свапнешь - извинюсь, не вопрос. но не верю. раз ты придерживаешься такой позиции - агитируй нимфа оставаться играть на слитом сервере и создавайте там игру. гайд написал постом выше на прошлой странице, не за что.

 

лизать жопу саферо = отписаться о своих ощущениях, когда ты играл в разное время под всеми тремя тагами выше? ну ладно, как знаешь. больше похоже на хейт человека, который не играл во всех трех тагах. я ничего не имею против росов как тага, против нимфа лично, но это не делает его клом сильнее, чем он есть. вот и все. просто личные ощущения.

 

не следил, офк, но как много дейли были на этом сервере? могли ли сильные паки получать фан каждый вечерний прайм, просто пробегаясь по спотам? фан это не убийство бичей под мобами, которых можно найти раз в час, а полноценные замесы. ежедневно, с кучей паков, которые готовы драться весь прайм на/недалеко от спотов? мне вот просто не интересно играть, когда фан есть только в виде зерг на зерг на эвентах. не знаю как там сосать на эпиков, но за время игры у саферо помню, что было так: пока есть хоть какой-то смысл ходить на ивент - таг идет. если смысла просто нет, ибо таг получит дизмораль и нет ну никаких шансов на победу в самом ивенте - таг не идет, что логично. может ты и прав, тогда хотелось бы пруфы от большего количества человек в теме, что оно так, а пока - не верится. трудно верить кому-то, кто в своем посте больше говна в меня накидал, чем дал информации с подтверждениями, извини уж.

 

почему а саферо не живет таг больше n времени объяснял постами выше. как только сервер начинает дохнуть для ЭТОГО тага (читай когда таг уже не может получить достаточно фана. онли эвенты - НЕдостаточно, а пока сильные паки живы - все остальные обычно сливаются с гвгшечек, на спотах их не найти, ибо 10 заходов в инсты и так далее) - люди начинают уходить, причем не только с этого тага, ибо остальные тоже начинают бежать вместе с первыми. понемногу, но тем не менее. паки ушли, набирать бичей человеку не хочется и я могу его понять - он тоже забивает. особенно учитывая, что к этому времени ему перестают платить. end of story.

 

было б где играть больше двух месяцев, как не печально это говорить. сам проходил, как отыграв эти же два месяца на шарде ты внезапно понимаешь, что на праймах нечего делать. люди тупо ходят в 10 заходов на блессочку, например, а тебе она и не нужна - ты просто ищешь фан. а его нет. и играть при таких раскаладах я смысла не вижу. будет забавно почитать, как ты назовешь меня фейлерком после этого, хотя сам выше писал "зачем играть ради буста?" :)

 

спасибо за эксперта. ты не бесись так, я ж с тобой нормально разговариваю, злой ты какой-то

 

// сценарий на старте всегда одинаковый: вначале имеют фан топы, потом он заканчиваются и они уходят, что логично. им просто скучно, ибо остальные сидят в инстах. спустя месяц+ люди потихоньку выходят с инстов, тоже видят, что фана еще нет, ибо еще не все с инстов вышли и уходят уже с сервера. остатки выходят с инстов, видят, что народу почти нет, получают последний фан на шарде и также уходят. чуешь откуда ноги растут, да? чтобы люди не сваливали достаточно того, чтобы люди не были аникиподобными, т.е просто играли рада фана. накрабить минимальный буст для фана - дело ~трех праймов по 4-6 часов при правильном использовании этого времени. со старта - чуть дольше, ибо еще нет рынка. хорошо, неделя для совсем уж не спешащих, медленных и так далее. а далее должно быть много фана, особенно на х50 сервере. однако, большая часть сервера - эдакие сферичиские аники в вакууме, которые сидят в инстах и что-то крабят пока не уйдут сильные паки, а потом они уже могут нагибать, только нагибать уже некого, никто их не дождался.

 

отстали по бусту от топов - не можете убить? попробуйте поменять у себя что-то в пати, а не только буст. как правило, этого хватает. на личном опыте проверено не раз. минимального буста достаточно, чтобы убивать всяких аники с овербустом, имея 9/9 людей в пати с головой, которая хоть что-то знает об этой игре и может думать. ходите, деритесь, ищите фан.

 

но... жаль, что этот пост был бесполезным, ибо не верю, что так будет. эта игра давно скатилась в "ходи на фрейку по 3-4 раза за прайм на протяжении месяца", иначе яиц у плов нет выводить свои пати и ронять их носом в пол. как же как же, моя пати не может дропаться - лучше авойдить пвп в инстах. а если может, то большая часть людей потом начинает ныть на дизморали (внутри пати. как же так, мы упали, я же топ1 аверии в душе, а я упал от пацанов. срочно нужно дофармить, нам просто не хватает буста, будет буст - сможем убивать, а пока не можем ибо игра такая. а это не игра такая, а вы - ублюдки, которые кроме фарма фреи ничего не можете. чтобы выигрывать в пвп нужно его часто проводить и учиться. и начнете выигрывать. это никак не связано с бустом, только люди этого не поймут хотя бы потому что не хотят: проще обвинить кого-то в БУСТЯКЕ3000, чем просто дропнуться носом в пол, принять это и пытаться снова и снова, исправляя что-то) и сливаться. "раньше такого не было" (с) люди терпели, поднимались, шли снова, разбирая ошибки. и в свободное от пвп время добывали буст. а не наоборот, как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их вообще из игры убрать нужно.

и тогда упадет рынок блесок)) и не будет точеных ими шмотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек в 2015 удивляется, что хф фришка не живет больше нескольких месяцев. братан, тут такое дело, обычно люди в 2015 радуются месяцу, а ты вон чем недоволен. с подключением, короче

ну и да, повторюсь. в связи со всем тем, что я еще раз повторил выше - с подключением. такова игра в 2015, ты уж либо принимай и играй сам, "подавая пример" или просто сливайся в реал/на оффы. толку разматывать слюни тут по этому поводу? попробуй собрать их в кулак, что ли. не верю, что получится, но ты попробуй.

 

удалился.

 

и тогда упадет рынок блесок)) и не будет точеных ими шмотов.

ох, как ужасно, можно будет поиграть без бесконечной гонки за бустякой, можно будет поиграть без овербуста. о горе, как ужасно, не удаляйте инсты ни в коем случае. LMAO

 

// будут, но меньше. блессочки можно будет добывать на кругу, например. и представь количество людей, которые драться будут за этот круг. так что она все верно написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тогда упадет рынок блесок)) и не будет точеных ими шмотов.

Это гипербола.

Но, на самом деле, инсты убили фан. Всем известный факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инсты - катализатор. не больше и не меньше. главные убийцы фана - люди, прей, ты сама это знаешь

 

с удовольствием играл бы и сейчас, хрен с ними даже с людьми на софте, потягались бы, ладно, если б было с кем тягаться. делали уже отчаянные врывы на ностальгии своими компаниями - только вот скучно. за неделю добывается минимальный буст с праймами в 4 часа, потом можно просто за час убивать кд трех основных инстов и бегать искать фан. только вот его нет. не то что дейли - даже 9х9 никто не выходил. не думаю, что сейчас это изменилось. в итогам, бегаешь час в день - ищешь хоть КОГО-НИБУДЬ, кто готов хотя бы 9х9 на входе в дв драться, ХОТЯ БЫ 9 человек - но даже их нет. спустя час такого "фана" пати просто расходится, ибо скучно и незачем тратить время на это. и так мы проиграли неделю. а потом ушли. не нужно ведь объяснять почему? фан на ивентах это фан на ивентах, только не все его любят, а даже если этот фактор исключить - его тупо мало. в любом случае. даже если любишь этот фан. его недостаточно. такие дела (договорняк/нет - не суть, ваще пофигу, можно и просто вставать и обратно залетать и драться по новой без всяких договоренностей, условий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инсты - катализатор. не больше и не меньше. главные убийцы фана - люди, прей, ты сама это знаешь

 

с удовольствием играл бы и сейчас, хрен с ними даже с людьми на софте, потягались бы, ладно, если б было с кем тягаться. делали уже отчаянные врывы на ностальгии своими компаниями - только вот скучно. за неделю добывается минимальный буст с праймами в 4 часа, потом можно просто за час убивать кд трех основных инстов и бегать искать фан. только вот его нет. не то что дейли - даже 9х9 никто не выходил. не думаю, что сейчас это изменилось. в итогам, бегаешь час в день - ищешь хоть КОГО-НИБУДЬ, кто готов хотя бы 9х9 на входе в дв драться, ХОТЯ БЫ 9 человек - но даже их нет. спустя час такого "фана" пати просто расходится, ибо скучно и незачем тратить время на это. и так мы проиграли неделю. а потом ушли. не нужно ведь объяснять почему? фан на ивентах это фан на ивентах, только не все его любят, а даже если этот фактор исключить - его тупо мало. в любом случае. даже если любишь этот фан. его недостаточно. такие дела (договорняк/нет - не суть, ваще пофигу, можно и просто вставать и обратно залетать и драться по новой без всяких договоренностей, условий)

Разумеется люди. Только если бы не было того, что позволяет людям избежать пвп - у них бы не было выбора :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный сервер где будет онлайн больше 2х месяцев - ГФ/Финал. О чем трепаться, вы все равно ничего своей писаниной не измените. Есть инсты(хф) - автолуз сервера через пол месяца/месяц

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный сервер где будет онлайн больше 2х месяцев - ГФ/Финал. О чем трепаться, вы все равно ничего своей писаниной не измените. Есть инсты(хф) - автолуз сервера через пол месяца/месяц

Это грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...