Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вспомни еще ОФ или еще угшную фришку 7 летней давности

Ты логику улови и не тупи. Если Росы из себя что то представляли тогда то и сейчас это Росы. А что такое Лига и ШБ я хз. И хватит их пиарить ну было 2 нормальных клана скорострела 1 месяц сейчас их нет. Через месяц про них даже не кто не вспомнит. Сейчас найдутся кланы которые будут не хуже их тут рулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да везде сейчас так, чтобы люди не уходили нужно разнообразие какое-то, ивенты новые, авторские, а не эти ебучие заезженные сундуки. турниры разные, 1х1-3х3-5х5-9х9, нужна нормальная экономика сервера, а не так что каждый раз что-то меняют. на старте са 17-18 не было и тут их решили добавить :D далее самим игрокам нужно чаще выходить фаниться и на гвг, а не фармить инсты и вылазить только на массмероприятия, ибо в дейли почти никого не было, а на драконах оп 450 ебальников. если будет гвг много будет и смысл играть у пвп паков, ибо если с ними никто не дерется, они нафармили себе нужный буст то им просто нечего делать, мемберы забивают на прайм, играют в доту и потом просто забивают на сервер, но вам крабам этого не понять, вы готовы по месяцу фармить по 3-4 часа ради нихуя :D

Что значит Вам крабам? Ты кого имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно говорить очень долго. Но у всех кланов которые остались Все впереди а у ШБ и Лиги уже все сзади. Кому что лучше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты логику улови и не тупи. Если Росы из себя что то представляли тогда то и сейчас это Росы. А что такое Лига и ШБ я хз. И хватит их пиарить ну было 2 нормальных клана скорострела 1 месяц сейчас их нет. Через месяц про них даже не кто не вспомнит. Сейчас найдутся кланы которые будут не хуже их тут рулить.

кто будет рулить? :DDD БСы у которых нету маг паков и бардов? сомневаюсь. фаеры с такими же паками? сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно говорить очень долго. Но у всех кланов которые остались Все впереди а у ШБ и Лиги уже все сзади. Кому что лучше))))

что впереди? фан с рандомами, у которых нету бардов, пустые осады и драконы? ну прям мечта) мб хоть гвг росы начнут вылазить против рандомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты логику улови и не тупи. Если Росы из себя что то представляли тогда то и сейчас это Росы. А что такое Лига и ШБ я хз. И хватит их пиарить ну было 2 нормальных клана скорострела 1 месяц сейчас их нет. Через месяц про них даже не кто не вспомнит. Сейчас найдутся кланы которые будут не хуже их тут рулить.

А про росов вспомнят? мне на росов фиалетово

Собрали зерг и с кем воевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету гвг и фана в дейли)) это ХФ - инсты и тд, 3-4 пака на которых держутся кланы не нашли гвг)))) смешно, просто цена адены упала. Клы у которых 2-3 пака забило основных все бомжей не возьму, слабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сильные сайды ушли", потому что росы забрали у них драконов. Если бы они были "сильными" - могли бы что-то показать и забрать назад, но они сдулись. Отсюда вывод - что они слабые сайды, до первого фейла.

Я совсем не о том, да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не из Росов а то что ШБ и Лига на Капе нечего не может это факт. Вот тебе пример как только Росы набрали силу ( Пачки и Шмот ) сразу стали давить их. А Шб и Лига фейл. Доказали что просто дешевые кланы а жаль я думал это не так.

Вечная проблема. Со старта ничего не могут, после слива Лиги и ШБ корчат топок. Полностью похоже на х70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная проблема. Со старта ничего не могут, после слива Лиги и ШБ корчат топок. Полностью похоже на х70.

Горд. Ты вообще не прав. Никак. Они в фул составе были когда мы у них отжимали драконов. После уже слив пошел.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горд. Ты вообще не прав. Никак. Они в фул составе были когда мы у них отжимали драконов. После уже слив пошел.

Может, не спорю. Всех деталей я уж точно не знаю. Я говорю о том, что ситуация очень схожая с х70, и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не спорю. Всех деталей я уж точно не знаю. Я говорю о том, что ситуация очень схожая с х70, и только.

На х70 Эльфы падали из-за Зерга ШБ. Да и по бусту просаживались многие паки. В целом клан был не плохой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горд. Ты вообще не прав. Никак. Они в фул составе были когда мы у них отжимали драконов. После уже слив пошел.

какой фул клан :OOO когда лиги был фул клан на валике росы лежали лицом в пол и шб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой фул клан :OOO когда лиги был фул клан на валике росы лежали лицом в пол и шб

ну лига там тож лежала в пол , 3 сайда это такое )бутерброды всякие , или не было такого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...