Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну лига там тож лежала в пол , 3 сайда это такое )бутерброды всякие , или не было такого?)

ну лежала, в итоге пересидели всех и убили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

момент славы :D

не могу понять к чему ты выебывашься, если шб вообще ничего не добились на этот сервере, даже в 16 хиро сосать хуй, это же надо так ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять к чему ты выебывашься, если шб вообще ничего не добились на этот сервере, даже в 16 хиро сосать хуй, это же надо так ;D

Что-то много дезинфы в твоем посте , и так к слову выепываешься тут ты . Я просто пишу то , что ты не договариваешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то много дезинфы в твоем посте , и так к слову выепываешься тут ты . Я просто пишу то , что ты не договариваешь)

Он просто "топ". Нам не понять.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то много дезинфы в твоем посте , и так к слову выепываешься тут ты . Я просто пишу то , что ты не договариваешь)

какая дезинфа? по итогу тогда шб заныли и встали в город и лига переехала росов, но из-за настройки сервера про которую никто не знал не смогла собрать дроп. ныть блять весь сервер про 69, забавно таки было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто "топ". Нам не понять.

я хоть не ссу выйти гвг и сказать в каком паке играл/играю, а ты зашкваренный даун, которому стыдно за свою игру тут, такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть не ссу выйти гвг и сказать в каком паке играл/играю, а ты зашкваренный даун, которому стыдно за свою игру тут, такие дела.

Стыдно за свою игру? ЛОЛ. Ты точно дцп. Сейчас в паке нимфа 10-ым. Старую кп я говорить не стал потому что я не знаю надо это им или нет. Вот и все. Если ты даун не можешь этого понять, то я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая дезинфа? по итогу тогда шб заныли и встали в город и лига переехала росов, но из-за настройки сервера про которую никто не знал не смогла собрать дроп. ныть блять весь сервер про 69, забавно таки было.

никто не ныл , вы бы нам встать не дали , у Саферо четкая команда была давить шб , просто смирились и встали , да проиграли бой пофиг фан получен , Саферо классный кл и по большей части это его заслуга , а не твоя или ты пиар менеджер лиги?) Гоу с нами гвг тогда уж , хотя не , вы не пойдете .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не ныл , вы бы нам встать не дали , у Саферо четкая команда была давить шб , просто смирились и встали , да проиграли бой пофиг фан получен , Саферо классный кл и по большей части это его заслуга , а не твоя или ты пиар менеджер лиги?) Гоу с нами гвг тогда уж , хотя не , вы не пойдете .

я где-то сказал что это моя заслуга? это заслуга клана и в целом саферо, за грамотное руководство. ходили гвг на старте с твоим паком, с хуевым бустом и без клана и похуй было) на неделе выйдем гвг, если будет весь состав, но драться против софта мало как-то удовольствия. а к чему ты вообще к паку? ты простой раб, который бегает рядом и коня бафает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то сказал что это моя заслуга? это заслуга клана и в целом саферо, за грамотное руководство. ходили гвг на старте с твоим паком, с хуевым бустом и без клана и похуй было) на неделе выйдем гвг, если будет весь состав, но драться против софта мало как-то удовольствия. а к чему ты вообще к паку? ты простой раб, который бегает рядом и коня бафает :D

раб часто на маге сидит , хотя откуда тебе знать , опять что-то про софт пишут ну смешно же :D про раба шуточки уже даже доставляют :D ты хоть ингейм ник скажи , а то общаться с инкогнито так себе занятие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять к чему ты выебывашься, если шб вообще ничего не добились на этот сервере, даже в 16 хиро сосать хуй, это же надо так ;D

Никого не оправдывая хочу заметить, что хиро на этом сервере бесполезная светящаяся штучка, как оказалось.

Одни кенсел пики чего стоят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раб часто на маге сидит , хотя откуда тебе знать , опять что-то про софт пишут ну смешно же :D про раба шуточки уже даже доставляют :D ты хоть ингейм ник скажи , а то общаться с инкогнито так себе занятие .

"Ephemere

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не оправдывая хочу заметить, что хиро на этом сервере бесполезная светящаяся штучка, как оказалось.

Одни кенсел пики чего стоят...

пики не работают что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...