Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пики не работают что ли?

Аааааа. Дак это ты когда 1 х 1 идешь бсое юзаешь :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа. Дак это ты когда 1 х 1 идешь бсое юзаешь :D

я 1х1 не ходил на этом сервере :D ну да ладно. я еще фирю в 1х1 как сука, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1х1 не ходил на этом сервере :D ну да ладно. я еще фирю в 1х1 как сука, вот.

Не 3.14зди мне. Я точно этот ник на входе в лоа ловил. Там чистое бсое было.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 3.14зди мне. Я точно этот ник на входе в лоа ловил. Там чистое бсое было.

пвп на входе в лоа 1х1? ммм. без пака в дейли не бегал. ну го пвп, если пойдешь офк или будешь на форуме отпездываться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали зерг - задавили. Не, ну тактика збс. Где же вы были со старта? Напоминает х70, где на начале так же давила лига и шб, после их ухода росы типа топами стали и всех нагнули.

Мы со старта на всех эпиках. Со старта в меньшинстве. Приходили падали, опять приходили. Стоило Лиге пару раз упать и нету как клана.

Как только Росов стало больше чем Лиги лига упав на валике тарасе и баюме - слилась с серва.

Это не наши проблема что через месяц после старта Лига не может в прайм тайм набрать 100 мемберов, хотя на старте было 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп на входе в лоа 1х1? ммм. без пака в дейли не бегал. ну го пвп, если пойдешь офк или будешь на форуме отпездываться?)

Идем, я не ссу упасть в отличии от твоих соклан)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со старта на всех эпиках. Со старта в меньшинстве. Приходили падали, опять приходили. Стоило Лиге пару раз упать и нету как клана.

Как только Росов стало больше чем Лиги лига упав на валике тарасе и баюме - слилась с серва.

Это не наши проблема что через месяц после старта Лига не может в прайм тайм набрать 100 мемберов, хотя на старте было 200

лига ушла потому тут ловить нех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лига ушла потому тут ловить нех

А что определяет тот одномесячный сфейлившийся клан? Их заовнили, они сдулись, штатная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что определяет тот одномесячный сфейлившийся клан? Их заовнили, они сдулись, штатная ситуация.

редко видел чтобы они задерживались на серверах, ток если на х1-х3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали с КЛами ситуацию на сервер, думаю уже к концу следующей неделе сформируем несколько крупных сайдов, которые составят друг другу достойную оппозицию.

На начало сентября намечен так же GvG турнир, так что это еще и хорошая возможность для игроков заработать денег, не предвидится хороших PvP-серверов на горизонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пики не работают что ли?

Они работают очень неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...