Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

G6zzZQ8Q97w.jpg TgupGz0nHEo.jpg A-2Wo1jnb-4.jpg

Фул вар лист , кроме Лиги и росов ...) но это на сегодня))

ладно даю добро личинок фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный клан очень сильный

когда несмогли убить гнома в 4 ом(2 мага 2 биша) написали что у меня админка и ушли фармить круг в другое место

очень слиьно

до етого кп падало от рандомов на кругу ну там так пацаны на 1-2 секунды

есть канешно норм пару тел но как сильный клан несомтриться ваще(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный клан очень сильный

когда несмогли убить гнома в 4 ом(2 мага 2 биша) написали что у меня админка и ушли фармить круг в другое место

очень слиьно

до етого кп падало от рандомов на кругу ну там так пацаны на 1-2 секунды

есть канешно норм пару тел но как сильный клан несомтриться ваще(

да да, сказки рассказывай малой, ни разу там фул пака из наших не видел, балобол епаный ты и точка, вар принял на 10 минут против 5 человек привел фул свой ссаный клан и мордой в пол легли... сразу вар сбросили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, сказки рассказывай малой, ни разу там фул пака из наших не видел, балобол епаный ты и точка, вар принял на 10 минут против 5 человек привел фул свой ссаный клан и мордой в пол легли... сразу вар сбросили)

друг зачем агр яж вроде адекватно написал и чо за малой в стиле топов DDD

мой ник GoAwayInMyWay

вы пришли ты на бише ещо 1 биш маг дефендер (не с твоего клана) и ещо какойто маг непонмю

я стоял фармил соло круг увидел тебя слил ети 3 подбижали их слил ну начелся небольшой рескил в 2 биша ну как вы ресаетесь умираете и т д

щас посмотрю скрин мб есть непомню

а по поводу фп на кругу зачем врать то я часто круг фармлю и видел ваших

в тотже день после того как ваши слились от рандомов(название пака непомню)

пришли и фармили часа 3 ночью)

и го без агра норм поговарим яж норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да напиши свой ник а то мб там не ты был но помойму чото с sun или титул или в нике присутствовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да напиши свой ник а то мб там не ты был но помойму чото с sun или титул или в нике присутствовало

Оправдывайся теперь давай, ты говорил про пак, а щас уже про 1 человека... терпак и трепло... ББ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдывайся теперь давай, ты говорил про пак, а щас уже про 1 человека... терпак и трепло... ББ

прочитай получше и зачем снова агриться)

пак мы ваш сливали рандомами когда коня добирали в пати вы 5 раз прибегали тренеровались в пвп все 5 раз падали ето раз спроси у овера он единственный кто там норм был

во 2 про 1 я хочю узнать твой ник потомучто если ты на бише игареш то примерно представляю какой у тя ник если ето ты то ты сам писал дословно "НАСОСАЛ НА ГМКУ"

какие оправдания:) и где я писал про 1 человека я твой ник спросил токо потомучто думаю что ты незнаеш как слиться

нет чтоб написать да умирали пак новый недавно пришол буст слабый в пвп несыграны бегали пвпшились тренировались,,,, и все

кстате спс за фан тому паку люблю драться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай получше и зачем снова агриться)

пак мы ваш сливали рандомами когда коня добирали в пати вы 5 раз прибегали тренеровались в пвп все 5 раз падали ето раз спроси у овера он единственный кто там норм был

во 2 про 1 я хочю узнать твой ник потомучто если ты на бише игареш то примерно представляю какой у тя ник если ето ты то ты сам писал дословно "НАСОСАЛ НА ГМКУ"

какие оправдания:) и где я писал про 1 человека я твой ник спросил токо потомучто думаю что ты незнаеш как слиться

нет чтоб написать да умирали пак новый недавно пришол буст слабый в пвп несыграны бегали пвпшились тренировались,,,, и все

кстате спс за фан тому паку люблю драться

короче чуш не неси , во первых мой ник виден и ясен все, во вторых ты щас тупо оправдываещся т.к сморозил хуету. в 3, я паком фул еще ни разу на фан не выходил.

в 4 , мы единственный клан который не сидит в городе и сосет за печеньку.

В 5, ты терпел от 5 человек а не от пака, всем своим кланом, это было на мосту в лоа и не оправдывайся.

в 6, из-за таких пмсников как вы тока и упрашают сорвер всяким отбросопрофам типо ножей, и номов берсов. (которые тут... я привык к оф настройкам)

в 7, фан это хорошо, тут я согласен, но нах принимать вар когда видещ 1 чела , и снимать когда клан идет , зачем так пол сервера делает? терпаки одно слово..... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешил челику кастануть форт, сказал своим шоб не трогали, а челик сейчас деловым стал.

пришел на форт полупаком, положил клан... балоболы и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...