Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ралит, мелкий, не смеши пацанов:) ты не против если я кину твою страничку? пускай Лёшка поржёт кто его с 2ух ног сложит там :D

http://vk.com/photo62584103_262559377

Теперь смело можно кидать ссылку на его контакт к любому его комментарию вместо зелёного смайлика вконце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь смело можно кидать ссылку на его контакт к любому его комментарию вместо зелёного смайлика вконце

это давно не секрет, многие правда кричат что это фейк...но я так не считаю, ибо авки соответствуют и общий друг ПасторНапас - он же сантехник с пушком на бороде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это давно не секрет, многие правда кричат что это фейк...но я так не считаю, ибо авки соответствуют и общий друг ПасторНапас - он же сантехник с пушком на бороде

всё огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

staroe :D

 

эту ток воззрел)) я видел вьюшку его где он это говорил на турнире каком то на камеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

encrypted_tbn0_gstatic_com_images_e04f521b98f9d7c3926520f5b7808096._.jpg\

 

Врываемся сюда собранным костяком.

 

Состав из 9 организованных людей.

Тагаемся в NuclearState.

 

Немного о нас : опыт от 7-8 лет, возраст 19+, пати существует уже 5лет, костяк состоит из HARDCORE пацанов и дам, прайм 5 часов вечером. Адекватность и юмор от МАТРОСа обеспечен. Есть девушка в кп с невероятно красивой улыбкой. Не ноунеймы :D.

 

Кого ищем : Знакомых людей на место 10-11 мемберов, прайм 19-00-01-00, железо желательно держало от 4х+ окон.

 

Предварительно будут нужны - драйвера на запас.

 

 

SKYPE - matpoc007

SKYPE - xitpuga

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...