Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

при том и при чем гриндерса ты лепишь куда не попадя, рвет при одном присутствии даже человека который будет с ним играть

и все таки , тебя обоссали про ЛВ , теперь расскажи где ты на ОВ играл

только полехче,не кидай тут фрапсы чужие,как раньше это делала

фрапсы чужие?))) больше улыбает...вообще смешно, если честно, сосунков, кричащих на форуме...это тоже не мои скрины, предвкушаю такой же старт, с такими же терпачками как ты...гавкающими на форуме, постоянно пускающими сопли...ок, я терпел на лв..."с самого старта" :D вопрос, сосунок, где же был ты?)))

наверно на полу? на этом споте? или не докачался еще? :D

i49.fastpic.ru_big_2013_0803_71_710f63af335b6eea1ba521c53f769b71.jpg

такие как ты глотали в тот момент, плотно сливаясь с гвг на старте, также плотно глотали на х3, всю игру, кого переезжали просто пробегая по фогу:(

спустя сутки после старта...ок пацаны, форум ... /discuss

i49.fastpic.ru_big_2013_0803_b7_020e7a13727c8d6b04e9677e42209db7.jpg

 

интересно, что будет когда я тут предложу гвг гриндерсу или пацанам из его псевдо-сайда? типо тебя, бомжа без пачки

куча соплей, и пены на монитор? весело будет почитать...ждём

 

это такой же, как и ты, юный ногибатор форума\чата...стёбно, честно)

 

i50.fastpic.ru_big_2013_0803_0c_9a64871d0fa6c6889a8304e13ff6190c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мне за хрень постишь, на х3 ты нагибал? лол что , ты же фрапсы чужие кидаешь оттуда ,в каком ты паке бегал

с лаймВаксом ? он с таким чмом не играл бы

 

что за дерьмо скрины , с какими то антагами, твинко кланами , пощади меня - замазай строку баффа хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтера знаю ещё с ВСа

а кто такой ред принцесс >؟ и что за пати на лв (на х50 там не играл)

да потому что его никто и не видел , такие вон как на скрине - да и то запомнили на минуту , и приходили давали ему за щеку

кто то что то слышал о нем на ЛВ , и то говорят что форты дрочил (и при чем люди которые даже не знают что за бред несет он на форуме,просто спрашивал и говорили - "он же просил нас форты дефать,подлизывался"), он же кидает чужие фрапсы, скрины с не пойми каким "нагибом"

это что бы я собрал 3 человека,пошли убили 5 на споте , и потом кидать их доказываю хрен пойми что

терп еще тот , как и его клан в который никто не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мне за хрень постишь, на х3 ты нагибал? лол что , ты же фрапсы чужие кидаешь оттуда ,в каком ты паке бегал

с лаймВаксом ? он с таким чмом не играл бы

 

что за дерьмо скрины , с какими то антагами, твинко кланами , пощади меня - замазай строку баффа хотя бы

весели народ, Валет, такой Валет...ты унижен, обоссаный петухан...ЛаймВакс? ахаххах)))) он и 10% не делал того, что ему говорили делать, но да ладно...адекватный малый, хотябы рот не открывал...

сосунок...кому ты тут что то доказываешь? фейк еб...тебе на форуме гавкать, какие твинко кланы? если роа твинко клан, пускай темпест твинко клан, в котором было 2ЦЦ, пасаны держали замок, убивая 130+ бомжей, вроде тебя...окай, после р-сайд (трибунал) тоже твинко клан...с реневаном под крылом

на скринах выше, шб...такой же твинко клан...фейлер по дефолту, как и нытик гриндерс

Ты Валет, твоё дело гавкать сидя на горшке...посмотрим как ты будешь петь на старте, вояка форумный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку карапуз, как дела? как дотка? :D

 

КУ.... да такое... аббадон на миде имба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...