Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

AllStars падали от форумного троля? о даааа вам даже анаким с пушками 100+ не спасал не говоря про биша со шмотками не меньшей точки=(((

вот и начались стрелочки...сосунок...забыл как терпел? пушки 100+, меня больше радуют... у шторма (пла нельси) был 10 веник, хз, о чем ты там втираешь...и самоутверждаешься...обычный сосунок, заглотивший с 2умя бардами...беда...что будет тут, когда я буду в полном составе? лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AllStars от таких лохов никогда не падали и никогда не упадут ибо чтобы убивать скил надо, до которого тебе еще ох как далеко.....и ты сынок про дельфегор ух как много не знаешь, ибо если знал такую херню не писал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AllStars от таких лохов никогда не падали и никогда не упадут ибо чтобы убивать скил надо, до которого тебе еще ох как далеко.....и ты сынок про дельфегор ух как много не знаешь, ибо если знал такую херню не писал бы

обоссаный петухан, что ты мне еще расскажешь, знаток?))) скилл для ногиба тебе подобных, у меня был 8 лет назад...

что косается дельфегора, за неделю забустился...нагнул тебе подобных сосок, ушёл с сервера, ибо ризона играть небыло, когда нету нормального соперника, смысла игры не вижу...утверждайся...и что ты можешь мне рассказать, чего я не знаю? Вика (нельси) Админ сервера? ок...это я уже слышал...шторм наверно вообще бог в твоих глазах...ку, их буст видел с самого первого дня знакомства...развивались вместе ... а всё началось после того, как я уронил их на форту...беда беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится на далекой еве х30 была такая лоу\мид пати

есть там придурковатые школотроны, верящие в свой топовый ногиб...но есть и классные ребята, которые пытаются тянуть балласт за собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда факторный школотрон что еще сказать, много слов мало действий:-)

ты еще чем то сможешь меня удивить? потявкал, и слился с темы...опять же, действия мы увидим только по игре...которая не началась, что косается твоих соплей о дельфегоре - выше я всё описал, когда Ванька додумается заменить раков пати, возможно что то и получится, а пока...тебе только квотить мои посты...Ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще чем то сможешь меня удивить? потявкал, и слился с темы...опять же, действия мы увидим только по игре...которая не началась, что косается твоих соплей о дельфегоре - выше я всё описал, когда Ванька додумается заменить раков пати, возможно что то и получится, а пока...тебе только квотить мои посты...Ку

 

твой удел бомбить форум и в дв фармить соло пасанов, на большее ты не способен так что сиди в тихую и не скули там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой удел бомбить форум и в дв фармить соло пасанов, на большее ты не способен так что сиди в тихую и не скули там

так то ты уже сьехал на дв и форум...лол...хотя я в дв особо не тусуюсь, так что рандомник, в другой раз придержи свой пыл...ибо сейчас тебе уже нечего сказать, начались отмазоны, сьезжай на дв и солянку...а я всегда буду унижать таких как ты, как на форуме, так и в игре...

еще раз попрошу рассказать мне пару интересных историй с дельфегора...где ты впервые в жизни почувствовал силу :D H@H@H@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то ты уже сьехал на дв и форум...лол...хотя я в дв особо не тусуюсь, так что рандомник, в другой раз придержи свой пыл...ибо сейчас тебе уже нечего сказать, начались отмазоны, сьезжай на дв и солянку...а я всегда буду унижать таких как ты, как на форуме, так и в игре...

еще раз попрошу рассказать мне пару интересных историй с дельфегора...где ты впервые в жизни почувствовал силу :D H@H@H@

 

ппц такой факторный когда с сервера ушли, где ж твой пыл был когда ты по кд в город жал.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздюк будем гвг через 5 дней после старта на 5ккк?

 

откуда столько адены))все бомжами чперез 5 дней будем,в инвентаре будет 0 адены xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...