Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот собственно тебе отличный ответ :)

полученно 300 мб, остальные 200 мб скачал минут за 20 до того как заскринил (патч качаю просто)

[ATTACH]1866[/ATTACH]

Спасибо) Все, буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать играл , на идже , играть можно, есть минус что отклик 1 секундный ну эт на овере было и собственно попадаю в локации с торговцами прогруз таккой неплохой начанался, а так играл всё лето на даче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать играл , на идже , играть можно, есть минус что отклик 1 секундный ну эт на овере было и собственно попадаю в локации с торговцами прогруз таккой неплохой начанался, а так играл всё лето на даче

прогруз не от соединения зависит. твой хард должен крутить 6к+

у тя слабый винчестер и видюха ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогруз не от соединения зависит. твой хард должен крутить 6к+

у тя слабый винчестер и видюха ;)

Ну да конечно винч и видюха и сразу как приехал домой с этим же ноутом, только инет изменился , то сразу всё супер пупер стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать играл , на идже , играть можно, есть минус что отклик 1 секундный ну эт на овере было и собственно попадаю в локации с торговцами прогруз таккой неплохой начанался, а так играл всё лето на даче

Плюсану отклик есть, ну а торговцев можно отключить в .cfg (тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану отклик есть, ну а торговцев можно отключить в .cfg (тут)

Я так и делал, точнее дальность менялобзора и более менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так говорят мегафон. Играть нормально стабильно, разговор чек сайтов + прогруз музыки в вк. Только на осаде в 200+ тел встало клином. :) точнее когда стоят все все отлично,начинается файт и пока картинка встала.но в мамбле он отвечал нормально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет (в смысле лето - сезон года) играю в деревне, 3г мегафон(кавказ). в тариф включено 2гб трафика без ограничения скорости, дальше скорость режет, но трафик безлимит. Может, мне просто повезло с вышкой (он рядом), но связь абсолютно стабильная, никаких дисконектов и лагов. 2гб хватает на месяц впритык на 2 окна линейки + немного вк и рк(тс, мамбл, ... подставишь свое). Но главное, ничего не крафти :D я крафтил 3 фб, 2гб трафа улетело минут за 15.

 

p.s. Все описанное - для игры по 2-3-4 часа в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Гб, моему другу хватает на неделю минимум:) повторюсь в гвг нормально. Но большом по количеству замесе все встанет. Проверенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогруз не от соединения зависит. твой хард должен крутить 6к+

у тя слабый винчестер и видюха ;)

сними свою видюху и поиграй. инфа 95%, что разницы ты не заметишь. А вот винт и проц - да, зависимость производительности прямая. особенно винт. ссд, кстати, полностью снимает фризы в городах при прогрузке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Гб, моему другу хватает на неделю минимум:) повторюсь в гвг нормально. Но большом по количеству замесе все встанет. Проверенно

у него наверно совсем другой стиль игры =)

К тому же играл я тогда на одном очень известном проекте (1 место в ммотоп), там стоит сжатие трафика, очень и очень неплохо его экономит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно другой:) активный можно сказать. Один минус масс пвп . Ну как 100 человек держит на ок. Сам инет не дает грузить больше 9 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними свою видюху и поиграй. инфа 95%, что разницы ты не заметишь. А вот винт и проц - да, зависимость производительности прямая. особенно винт. ссд, кстати, полностью снимает фризы в городах при прогрузке

Мой винт крутит 7.2 и проц i5 , для линеги всё норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видюху если снимешь, не заметишь разницы пока в мпвп не попадешь, 512 мб видео отсутствует а это уже лаги , проверял инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так говорят мегафон. Играть нормально стабильно, разговор чек сайтов + прогруз музыки в вк. Только на осаде в 200+ тел встало клином. :) точнее когда стоят все все отлично,начинается файт и пока картинка встала.но в мамбле он отвечал нормально:)

Да на осадах/мпвп и тому подобном естественно 3г - печаль) Мне только для кача/фарма интересно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...