Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, где вставлять камушки в шмотки? С оружием разобрался.

И вообще если не сложно, расскажите, где находятся мобы с хорошим дропом и аденом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камни огня, ветра и т.д.

С камнями жизни вроде разобрался. их же только в оружие ставить можно?

И еще не могу понять как в щит вставить и что в него можно ставить? У меня все S84

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камни огня, ветра и т.д.

С камнями жизни вроде разобрался. их же только в оружие ставить можно?

И еще не могу понять как в щит вставить и что в него можно ставить? У меня все S84

Камни огня , ветра и т.д. - это и есть камни атрибута , ставятся они при нажатии на него в инвентаре правой кнопки миши , а дальше уже выбора нужной шмотки (будь то пушка или часть сета) , в щит к сожалению ставить атрибут нельзя .

Камни жизни устанавливаются не только в оружие , но ещё и в бижутерию (кроме эпической) , но для этого нужны специальные ЛСы для бижутерии , которые можно получить путём обмена простых ЛСов в количестве 10 штук (если ошибаюсь поправьте меня) на 1 ЛС для бижутерии. Обмениваются они у кузнеца , в том же меню где вставлять их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камни огня, ветра и т.д.

С камнями жизни вроде разобрался. их же только в оружие ставить можно?

И еще не могу понять как в щит вставить и что в него можно ставить? У меня все S84

Так же камни атрибута можно вставить с помощью команды .attribute . За каждый вставленный камень атрибута у вас взимается плата в адене (40к).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же камни атрибута можно вставить с помощью команды .attribute . За каждый вставленный камень атрибута у вас взимается плата в адене (40к).

 

 

А еще вопрос по поводу не обработанной руды. Как ее обработать? Или лучше продать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос по поводу не обработанной руды. Как ее обработать? Или лучше продать?

Это какой-то шлак , даже не знаю для чего он . Я просто выкидывал её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...