Перейти к публикации
Bams

Маленький домик на берегу моря

Рекомендованные сообщения

Эй ты давай на кол ее, работу, и мозги на место ;)

ну на кол ее эт можно, а вот мозги кажись сбежали, когда посетила 1 идея, одеть на голову префоратор и с криком я сверчок носиться по дворам в припрыжку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль(

ой, все! пойду есть шоколад, а нет не буду в нем шоколод! а что ко мне придрался???! хотя ладно ты милый! а не ,бесишь меня!!!, ваще останте я пошла зубами рульсы грызть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, все! пойду есть шоколад, а нет не буду в нем шоколод! а что ко мне придрался???! хотя ладно ты милый! а не ,бесишь меня!!!, ваще останте я пошла зубами рульсы грызть :D

ХАХАХАХ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на кол ее эт можно, а вот мозги кажись сбежали, когда посетила 1 идея, одеть на голову префоратор и с криком я сверчок носиться по дворам в припрыжку

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че где творог то?

точно творог, деду надо вечером купить и занести, сяб что напомнил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно творог, деду надо вечером купить и занести, сяб что напомнил )

ладно, потом сочтемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творога нет, есть печеньки... Будешь?

ну хз смотря какие)

Бамс творог обещала, так и не принесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз смотря какие)

Бамс творог обещала, так и не принесла

Ну такие слоеные, называются Лимонные, песочные две части и между ними сгущеное молоко :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...