Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на большинстве фришардов системные сообщения в чате отображаются всеми цветами радуги. возможно, кому-то это импонирует, но мне это не нравится. что будет с чатом на вашем сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на большинстве фришардов системные сообщения в чате отображаются всеми цветами радуги. возможно, кому-то это импонирует, но мне это не нравится. что будет с чатом на вашем сервере?

в инете много интересных патчей есть чтоб чат был цветной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот...

я имел в виду что придется изменять корневой файл игры, и хотел узнать, не запрещено ли это.

Мне тоже интересно)

А так, эти все настройки есть в файле SystemMsg-ru.dat/SystemMsg-e.dat и их любой может отредактировать, там даже знаний в программировании не нужно, разве что только понимать, что такое Hex ) (Шестнадцатеричная система счисления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот...

 

Мне тоже интересно)

А так, эти все настройки есть в файле SystemMsg-ru.dat/SystemMsg-e.dat и их любой может отредактировать, там даже знаний в программировании не нужно, разве что только понимать, что такое Hex ) (Шестнадцатеричная система счисления)

Можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...