Перейти к публикации
stamina11

Сертификат - Навыки Мастера

Рекомендованные сообщения

у меня 9 книжек.. 6 книжек новые навыки ..и 3 книги навыки мастера ... почему я немогу выучить навык призывателя ..целку.и барьер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходишь к нпс в башне слоновой кости, на этаже магов, который меняет сабкласс, переключаешься на саб саммонера, выбираешь пункт сабкласс->сертификат->75 лвл сертификат. потом переключаешься на основной класс и подходишь к другому нпс рядом стоит и там учишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 9 книжек.. 6 книжек новые навыки ..и 3 книги навыки мастера ... почему я немогу выучить навык призывателя ..целку.и барьер ?

так ты все 9 книжек уже взял, надо было брать не 3 книги навыки мастера, а книжки именно для нужного саба, теперь отменяй навыки сабов за 10кк и бери книжки заново

 

 

"

  • У НПЦ Авангард в Башне Слоновой Кости можно отменить сразу все сертифицированные умения, полученные от подкласса. Стоимость процедуры: etc_adena_i00.png10,000,000 аден.
  • Отменяются все сертифицированные ранее умения, из инвентаря пропадают все сертификаты и книги для изучения божественных трансформаций. Вам нужно обратиться к Великому Мастеру/Магистру для вашего подкласса, чтобы получить снова сертификаты для изучения умений и книгу божественной трансформации.

"

http://hf5.ola2.ru/guides/subskill.php

 

 

может из-за того что я неполучил дворянство ?

э

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аллиллуяяяя ..спасибо тебе боже !!! прошло 2 часа и я далдон понял процесс..спасибо вам терпелевым !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда саб класс докажешь до 75 уровня, в башне слоновой кости на втором этаже у НПС Валерия берешь сертификаты. Зачем выбираешь основную профу и учишь саб скиллы которые тебе надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...