Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Плюхер

Ночью было скучно, и вдруг прилетает EverGreen

Рекомендованные сообщения

А я удивлен, человек прожал 5 бсое, пару раз слился и говорит мне в пм "жми бсое дальше". Поныл в пм и заигнорил, профи). В общем повеселил перед сном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я удивлен, человек прожал 5 бсое, пару раз слился и говорит мне в пм "жми бсое дальше". Поныл в пм и заигнорил, профи). В общем повеселил перед сном)

Бсое на х50, страшно же експу потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы немного изменил порядок сонгов/денсов

и да бесят люди которые жмут бсое на пвп, особенно наблюдал такую тенденцию в мемберах Лиги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То самое чувство, когда на оли, попадаешь на Грина, начинаешь крутить баф от нпс и получаешь релог, со словами: "Сегодня я добрый дарю птс нубам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я удивлен, человек прожал 5 бсое, пару раз слился и говорит мне в пм "жми бсое дальше". Поныл в пм и заигнорил, профи). В общем повеселил перед сном)

Я тебе на почту позже отправлю все, что осталось после очередной попытки загнать хоть одну пуху на 5:D

Крч все слил на точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой гриня гриня, он даже от гнома бсое делает, я его зову бсое-мастер, но правда все же убивает меня чаще (оч гордится победами над гнумом за ММку)), но так старается даже уд талик юзает, а уж обозвать противника дауном и дцп, не приведя аргументов, без этого никак, крысюк даже у своих в лоа споты отжимает - я поржал над ним на фарме снайпов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бсое на х50, страшно же експу потерять

тут дело не в экспе, а что бы не дать противнику выбить с тя талик за пвп, думаю, ну и что бы не заскринили как слился "топ нагибатор аверии":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходя мимо дв, обоссал очередного рандома, kоторый ныл мне в приват ингейм, а теперь и на форуме создал бессмысленную тему :D ору прст)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...