Перейти к публикации
SashkaTro

Улучшение костюмов.

Рекомендованные сообщения

Доброго дня суток, уважаемые аверийцы . Я негодуэ. негодую по поводу улучшения костюмов и всей системы. Расскажу конкретней, смотрите что я имею. есть костюм на одном логине. А также есть персонаж( на другом логине), который проходит подземелья. А теперь самое интересное. костюм, который я хочу улучшить находится у персонажа, который не проходит подземелья, а КД этой зоны идет по мастер-аккаунту. Это вот что такое вообще? либо вы баньте все и вся по аккаунту, но и давайте всем персам( с аккаунта) доступ к этой подземке. либо давайте доступ ко всему. А то эти полумеры какие-то не серьезные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня суток, уважаемые аверийцы . Я негодуэ. негодую по поводу улучшения костюмов и всей системы. Расскажу конкретней, смотрите что я имею. есть костюм на одном логине. А также есть персонаж( на другом логине), который проходит подземелья. А теперь самое интересное. костюм, который я хочу улучшить находится у персонажа, который не проходит подземелья, а КД этой зоны идет по мастер-аккаунту. Это вот что такое вообще? либо вы баньте все и вся по аккаунту, но и давайте всем персам( с аккаунта) доступ к этой подземке. либо давайте доступ ко всему. А то эти полумеры какие-то не серьезные.

А жопа у тебя не слипнется от того, что ты ходить будешь каждым чаром? Подземка на то и дана чтобы ходить 1 раз и одним персом, дабы не было халявы и кучи костюмов со статами. И я чё то не понял при чем здесь кд и костюм который находится у тебя на др. чаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня суток, уважаемые аверийцы . Я негодуэ. негодую по поводу улучшения костюмов и всей системы. Расскажу конкретней, смотрите что я имею. есть костюм на одном логине. А также есть персонаж( на другом логине), который проходит подземелья. А теперь самое интересное. костюм, который я хочу улучшить находится у персонажа, который не проходит подземелья, а КД этой зоны идет по мастер-аккаунту. Это вот что такое вообще? либо вы баньте все и вся по аккаунту, но и давайте всем персам( с аккаунта) доступ к этой подземке. либо давайте доступ ко всему. А то эти полумеры какие-то не серьезные.

бред полнейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня суток, уважаемые аверийцы . Я негодуэ. негодую по поводу улучшения костюмов и всей системы. Расскажу конкретней, смотрите что я имею. есть костюм на одном логине. А также есть персонаж( на другом логине), который проходит подземелья. А теперь самое интересное. костюм, который я хочу улучшить находится у персонажа, который не проходит подземелья, а КД этой зоны идет по мастер-аккаунту. Это вот что такое вообще? либо вы баньте все и вся по аккаунту, но и давайте всем персам( с аккаунта) доступ к этой подземке. либо давайте доступ ко всему. А то эти полумеры какие-то не серьезные.

Свиток обнуления инсты в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу конкретней, смотрите что я имею. есть костюм на одном логине. А также есть персонаж( на другом логине), который проходит подземелья. А теперь самое интересное. костюм, который я хочу улучшить находится у персонажа, который не проходит подземелья

Перекинуть костюм на того персонажа который проходит подземелье и улучшить его с него , а потом перекинуть обратно и привязать к тому персонажу на котором хочешь носить не вариант???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекинуть костюм на того персонажа который проходит подземелье и улучшить его с него , а потом перекинуть обратно и привязать к тому персонажу на котором хочешь носить не вариант???

Вариант, если бы я мог передавать костюм. Для того чтобы его передать. необходимо его улучшить до +1. и вот здесь мне и непонятно. пишут жопа слипнется. кто вам сказал, что надо проходить ее 10 раз. 1 раз прошел. и все. кулдаун на день. но блин дайте достпу на всех чаров с этого мастер аккаунта. По твоей схеме получится, что я схожу в подземку. просто улучшить костюм и выйду. так как мобов не смогу убить. а меня так жаба душит делать. там вкусняхи могут падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант, если бы я мог передавать костюм. Для того чтобы его передать. необходимо его улучшить до +1. и вот здесь мне и непонятно. пишут жопа слипнется. кто вам сказал, что надо проходить ее 10 раз. 1 раз прошел. и все. кулдаун на день. но блин дайте достпу на всех чаров с этого мастер аккаунта. По твоей схеме получится, что я схожу в подземку. просто улучшить костюм и выйду. так как мобов не смогу убить. а меня так жаба душит делать. там вкусняхи могут падать.

Берёшь с собой костюм + все ресы для улучшения . Заходишь , убиваешь всех мобов , открываешь сундуки если хочешь , потом улучшаешь костюм , выходишь и перекидываешь на того кем носить собрался . Чего ты ещё хочешь? Что тебе не понятно? Я не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты решил улучшать костюм? Сделаешь пвп вставку атрибут перестанет работать от костюма, хотя может уже подчинили его, хотя нет) не подчинили) 2я неделя пошла уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...