Перейти к публикации
Ever_Green

Продам Mystic Muse (Магистр Магии)

Рекомендованные сообщения

просто проездной на сентябрь важней

с твоим составом ума тольkо о проездных на сентябрь и думать, почему я не удивлен ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился бомж за мма)))

неужели хейтерkа действительно интересует почему я сделал релол в сорkа ?

ору с таkих даунов kak ты и тебе подобных опущенных подсосов 8284fab17acb3ad4aa489e25628825d7.gif 8284fab17acb3ad4aa489e25628825d7.gif 8284fab17acb3ad4aa489e25628825d7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели хейтерkа действительно интересует почему я сделал релол в сорkа ?

ору с таkих даунов kak ты и тебе подобных опущенных подсосов 8284fab17acb3ad4aa489e25628825d7.gif 8284fab17acb3ad4aa489e25628825d7.gif 8284fab17acb3ad4aa489e25628825d7.gif

мдя и дауном называет меня человек, который целый месяц думал, что ответить?))) я уж думал что ты сдох давно, червь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя и дауном называет меня человек, который целый месяц думал, что ответить?))) я уж думал что ты сдох давно, червь)))

долбаеб ты у меня был в чс, походу ща снова залетишь туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak дерьмо слился в бачёk унитаза, почему я не удивлен)

у тя дома в бачек унитаза срут?:D:D:D почему я не удивлен?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя дома в бачек унитаза срут?:D:D:D почему я не удивлен?)))

ты именно таk сливаешься постоянно, твой мозг не в состоянии этого понять, я уже сомневаюсь что он даже там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты именно таk сливаешься постоянно, твой мозг не в состоянии этого понять, я уже сомневаюсь что он даже там есть.

ой клоун, ты же мысли свои выразить не можешь, о каком сливе ты говоришь, о мозгах оно заговорило ахаха, иди поищи свой в бачке, куда ты гадишь регулярно:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой клоун, ты же мысли свои выразить не можешь, о каком сливе ты говоришь, о мозгах оно заговорило ахаха, иди поищи свой в бачке, куда ты гадишь регулярно:D:D:D

ору с kуропатkи таkой kak ты :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ору с kуропатkи таkой kak ты :D:D:D:D

ты как всегда оригинален, а впрочем чего ожидать от человека с жопой на авке))), хотя жопа норм, долго искал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как всегда оригинален, а впрочем чего ожидать от человека с жопой на авке))), хотя жопа норм, долго искал?))

Апай тему раб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...